Возьми в дорогу холод!

25.06.2008
Возьми в дорогу холод!
   Переносные термоэлектрические холодильники Piece of Mind – надежное универсальное средство для хранения продуктов в условиях высокой температуры окружающего воздуха, а также хранения продуктов в подогретом состоянии.

   Обычный холодильник есть у каждого, а вот автомобильный пока не у всех, и напрасно. Это незаменимая вещь для долгих поездок, походов, пикников. Переносные термоэлектрические холодильники-подогреватели Piece of Mind – надежное универсальное средство для хранения продуктов в условиях высокой температуры окружающего воздуха, а также хранения продуктов в подогретом состоянии в условиях низкой температуры окружающего воздуха. Холодильники-подогреватели оснащены двумя долговечными бесщеточными электромоторами (30 000 часов работы) для подачи/отвода холода/тепла.

   Комплектация рассчитана на эксплуатацию от бортовой сети автомобиля 12 В, но при применении блока питания на 220 В PM651 холодильники могут использоваться в качестве стационарных, например, на даче, в офисе.




КУПИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ "AGA" В ПОДАРОК + БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ ТОВАРА! >>>
Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.