AGA на выставке «Интеравто-2007»

30.06.2008
AGA на выставке «Интеравто-2007»


























Компания AGA приглашает Вас посетить экспозицию AGA на выставке «Интеравто-2007», которая будет проходить с 29 августа по 4 сентября 2007 года в МВЦ "Крокус Экспо". Стенд компании AGA будет расположен во 2-м павильоне, 1 этаж, зал 6, номер стенда Н331. На стенде AGA посетители смогут увидеть новинки автохимии (Hi-Gear, StepUp, Fenom, SMT2 и др.), автокосметики DoctorWax, CrossFoam, Meguiar's, новые линейки клеев и герметиков Done Deal, ознакомиться с новыми сериями профессионального инструмента OVERHAUL и SnapOn, получить консультации специалистов компании по вопросам применения автохимии и автокосметики. На стенде Вы также сможете встретиться с членами гоночной команды AGA-Racing, многократного призера соревнований по ралли-рейдам.

Также приглашаем Вас посетить второй стенд AGA, который будет располагаться на открытом воздухе напротив МКАД у входа в павильон №1. На стенде будет представлена экспозиция, посвященному новому проекту - команде AGA Reno Logan Cup

Как всегда, на стендах AGA для посетителей будут организованы викторины и розыгрыши ценных призов, которые будут проводить очаровательные девушки-модели AGA. Кроме того, по традиции, несколько раз в день на стенде AGA будет организовано выступление зажигательного данс-шоу.

Во время проведения выставки «Интеравто-2007», посетители стенда компании AGA смогут получить дисконтные карты Клуба AGA на льготных условиях. Всем посетителям стенда компании AGA будет вручаться подарочный календарь, который впоследствии будет можно обменять на синюю дисконтную карту Клуба AGA в любом магазине сети AGA-АВТОМАГ.

Главное преимущество членов Клуба заключается в возможности пользоваться индивидуальными накопительными скидками, которые рассчитываются в зависимости от суммы покупок за полугодие. Например, если в предыдущем полугодии вы приобрели товара на 10 000 рублей то, совершая покупку в следующем месяце, вы заплатите уже на 10% меньше (при покупке на 5000 рублей экономия составит 500 рублей!).

Для того, чтобы получить синюю дисконтную карту Клуба AGA, необходимо совершить любую покупку на сумму от 300 рублей в любом магазине сети AGA-АВТОМАГ, при этом при предъявлении календаря предоставляется скидка 5%. После совершения покупки покупателю будет предложено заполнить анкету Клуба AGA, и календарь будет обменян на синюю дисконтную карту Клуба AGA .

Подробнее о дисконтных картах AGA смотрите в разделе Клуб AGA. Календарь можно будет обменять на дисконтную карту до 15 января 2008 года. Как найти наш стенд компании AGA на выставке смотрите на странице Компания AGA на выставке ИНТЕРАВТО 2007 . Приходите и получите календарь из рук одной из наших очаровательных девушек-моделей!

Адрес выставки:
Международный выставочный центр «Крокус Экспо», Россия, 143400, Московская область, г. Красногорск,
п/о «Красногорск-4», 65-66 км. МКАД (Московской кольцевой автомобильной дороги), Торгово-выставочный комплекс.
Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.