С 20 марта: сезон неслыханной щедрости!

11.12.2008
С 20 марта: сезон неслыханной щедрости!
С 20 марта по 31 мая компания AGA открывает новый сезон – сезон неслыханной щедрости! Алгоритм получения подарков прост и увлекателен: найдите в розничных магазинах или в интернет-магазине «AGA-АВТОМАГ» товары с розовым ценником, купите его, получитк подарок. Например, подарком к универсальному набору инструмента OverHaul станет ... полицейский фонарь, а вместо одной упаковки герметика для колес Вы получите в подарок второй совершенно бесплатно!   
Купив аккумуляторную дрель, Вы совершенно бесплатно получите к ней дополнительный аккумулятор, а к упаковке антифриза Hi-Gear GOLD Вы сможете получить в подарок вторую упаковку. Спешите, в наших магазинах огромный выбор товаров и огромный выбор подарков к ним. Мы не публикуем весь список подарков - пусть он станет сюрпризом для Вас. Ищите розовые ценники!  
В магазинах AGA-АВТОМАГ Вы всегда можете найти в наших магазинах масла, смазки, антифризы, антигели, размораживатели дизельного топлива, зимние очистители-осушители топлива, «быстрый запуск двигателя» для карбюраторных, инжекторных и дизельных двигателей, размораживатели стекол и замков, незамерзающие жидкости для омывателя лобового стекла, антифрикционный синтетический кондиционер металла второго поколения SMT2, а также пуско-зарядные устройства для запуска двигателя, зарядные устройства и преобразователи напряжения, провода-прикуриватели, щетки стеклоочистителя, щетки, скребки и многое другое.  
Вы сможете купить в наших магазинах весь спектр профессионального инструмента. Также в наших магазинах представлен широкий выбор квадроциклов, мотоциклов, скутеров и минискутеров, товаров для спорта, туризма и отдыха. Мы предлагаем нашим покупателям свыше 40 000 наименований первоклассных товаров от ведущих мировых брендов!
Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.