Купите автокосметику DoctorWax со скидкой до 15%

03.02.2009
Купите автокосметику DoctorWax со скидкой до 15%
Компания AGA приготовила новый подарок всем автолюбителям и в особенности поклонникам знаменитой автокосметики DoctorWax. Как всегда, мы заботимся о наших клиентах, поэтому акция приурочена к к летнему сезону - ведь именно летом многие из наших покупателей много времени и сил отдают самостоятельной обработке лакокрасочного покрытия своих автомобилей на дачах.
С 24 июня 2008 года в сети магазинов AGA-АВТОМАГ стартовала новая акция , проводимая совместно с журналом АВТОМИР - при покупке автокосметики DoctorWax каждый покупатель, предъявивший скидочный купон, может получить скидку 10%. Для членов клуба AGA скидка составит 15%.
Акция продлится с 24 июня по 1 октября 2008 г.
С полным перечнем автокосметики, на которую распространяются скидки, Вы сможете ознакомиться в специальном вложении к журналу АВТОМИР, поступившим в продажу 21 июня 2008 г.
Купите журнал АВТОМИР от 21.06.2008, вырежьте купон, приходите в наши магазины AGA-АВТОМАГ, и купите замечательную автокосметику DoctorWax со скидкой!
Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.