AGA приглашает на выставку ИНТЕРАВТО-2008 с 27 по 31 августа!

11.03.2009
AGA приглашает на выставку ИНТЕРАВТО-2008 с 27 по 31 августа!
Спросите любого настоящего автомобилиста - где он будет находиться с 27 по 31 августа, и он ответит без колебаний: конечно, в «Крокус-Экспо». В эти дни там пройдет 4-я Международная автомобильная выставка ИНТЕРАВТО.

Выставка займет весь павильон №2. Стенд компании AGA Вы заметите сразу - он располагается у входа в зал №8. Номер нашего стенда - М481.

В экспозиции компании AGA Вы сможете узнать о продукции, поставляемой компанией на российский рынок, ознакомиться с новинками ассортимента, и, самое главное, получить исчерпывающие консультации специалистов компании о применении современных средств автохимии, автокосметики, средств по уходу за автомобилем и профессионального инструмента.

Спешите, только в течение 5 дней Вас ждут веселье, динамичная музыка, красивые девушки и море позитива! И, как всегда, компания AGA порадует всех посетителей нашего стенда множеством подарков и ежедневной насыщеной шоу-программой.

Напоминаем, что всех посетителей выставки ждет еще один приятный сюрприз - вход на ИНТЕРАВТО в этом году абсолютно бесплатный!

Ждем Вас на нашем стенде. Приходите, будет здорово - одним словом, AGA!

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.