Внимание - суперскидки в магазинах АВТОМАГ! Акция действительна по 02.12.2009г.

14.07.2010
Внимание - суперскидки в магазинах АВТОМАГ! Акция действительна по 02.12.2009г.
Вот и наступила осень ... Впереди осенне-зимний период - самое сложное время в эксплуатации автомобиля. Это и ночные заморозки, и постоянная сырость, выводящая из строя контакты, мелкий дождь, с которым с трудом справляются стеклоочистители ... А скоро наступит и зима с мокрым снегом, наледью на дорогах и замерзшими дверными замками по утрам. Именно поэтому мы хотим напомнить Вам, что наши химики, технологи, инженеры и разработчики приложили максимум усилий для того, чтобы сделать преодоление всех этих проблем легким и необременительным. Все, что необходимо для этого, Вы всегда найдете в ближайшем АВТОМАГе!

Но это не единственная приятная новость, которую мы можем Вам сообщить. Компания AGA верна своим традициям, и готова помочь нашим покупателям преодолеть осенний дождь, холод, слякоть и грязь. Как всегда, мы объявляем скидки в осенне-зимний период на самые ходовые товары. Приезжайте в любой из наших АВТОМАГОВ, и Вы найдете все, что необходимо для Вашего автомобиля осенью и зимой. Мы уверены на 100%, что Вы в любом случае найдете все, что Вам необходимо. Наши магазины предоставляют любому нашему покупателю беспрецедентный выбор - более 30 000 тысяч наименований товаров. Это наш принцип - предложить каждому клиенту более 90% процентов ассортимента рынка автопринадлежностей в одном магазине.

И помните, что помимо скидок по акциям и специальным программам, в наших магазинах также всегда действуют скидки по нашей дисконтной программе "Клуб AGA". Ждем Вас в наших магазинах! Напоминаем, что многие из наших магазинов работают в круглосуточном режиме.

Если по каким либо причинам Вы не смогли, или не успели попасть в один из наших магазинов АВТОМАГ, не отчаивайтесь - полный ассортимент товаров представлен в Интернет-магазине "АВТОМАГ", в котором Вы можете ознакомиться с полным каталогом продукции и сделать заказ на покупку товара 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Всё просто, делайте заказ (регистрация не требуется) и с Вами свяжется менеджер, который уточнит параметры заказа и время доставки. Доставка в пределах Москвы бесплатная.

Примечание: Акция действительна по 02.12.2009г.

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.