AGA-АВТОМАГ – партнер Всероссийского детского хоккейного турнира на «Кубок Патриарха»!

23.06.2011
AGA-АВТОМАГ – партнер  Всероссийского детского хоккейного турнира на «Кубок Патриарха»!
Компания AGA-АВТОМАГ выступила партнером Всероссийского детского хоккейного турнира на «Кубок Патриарха», проходившего под эгидой Московской Патриархии и Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Финальный матч турнира, в котором за победу боролись команды Москвы и Сахалина, состоялся 5 марта 2011 г. на крупнейшей арене страны - во дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле. Мероприятие, приуроченное к православной Масленице, стало настоящим праздником для 6000 детей и их родителей, которые смогли увидеть захватывающее спортивное зрелище, посмотреть выступление артистов цирка и отведать вкусных блинов с медом, вареньем и икрой, которыми их угостили организаторы.


Это не первая благотворительная акция, в которой участвует AGA-АВТОМАГ, уделяющая большое внимание социальной ориентированности своего бизнеса. Эту акцию в компании сочли заслуживающей особого внимания: турнир направлен на поддержание здорового и активного образа жизни российских ребят и развитие массового детского спорта. В отборочных хоккейных матчах принимали участие не воспитанники спортшкол, а самые обыкновенные ребята из обычных дворовых команд. Турнир дал им возможность найти новых друзей и закалить волю в спортивных баталиях.


Для поддержания атмосферы радости и азарта компания AGA-АВТОМАГ изготовила специальные «флажки болельщика», которые вручались при входе на стадион всем желающим поддержать команды. В фойе дворца, даря заряд хорошего настроения, детей и их родителей развлекала ростовая кукла-аниматор. После матча AGA-АВТОМАГ устроила для юных хоккеистов и болельщиков интересную викторину с ценными призами. Родители юных гостей тоже не остались без подарков. Особенной популярностью пользовался издаваемый AGA-АВТОМАГ справочник по обслуживанию автомобиля «300 полезных советов автолюбителям». В этом издании, имеющем исключительно практическую направленность, родители-автовладельцы найдут массу полезных советов и рекомендаций по обслуживанию своих автомобилей.


Компания AGA-АВТОМАГ рада, что приняла активное участие в организации этого мероприятия, ставшего настоящим спортивным праздником для всех приглашенных детей и их родителей.

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.