Новогоднее поздравление от "AGA-АВТОМАГ"!

28.02.2013
Новогоднее поздравление от "AGA-АВТОМАГ"!


















































От всей души поздравляем вас с Новым 2013 годом! Желаем, чтобы он принёс вам только положительные эмоции. Пусть ваши самые заветные желания обязательно воплотятся в жизнь, а им на смену придут не менее увлекательные планы и мечты!

Мы же, в преддверии новогодних и рождественских праздников, постараемся порадовать вас особенно широким ассортиментом товаров для ухода за автомобилем.

В зимнюю пору автохимия Hi-Gear, StepUp, SMT2, ER или FENOM традиционно является наилучшим подарком для «железного коня». Но чтобы в праздники ваш автомобиль мог похвастать не только здоровым «телом», но и привлекательным внешним видом, порадуйте его качественной автокосметикой от Nanox, Meguiar's или DoctorWax.

Впрочем, в фирменных магазинах сети "AGA-АВТОМАГ", помимо «серьёзных» препаратов, вы найдёте немало полезных мелочей. Клеи и герметики DoneDeal или практичные автоаксессуары Piece of Mind и ZiPOWER - ароматизаторы, щётки, компрессоры и многое другое - станут замечательным новогодним презентом четырёхколёсному «приятелю».

Однако в предпраздничной суете не стоит забывать о себе и о своих друзьях-автомобилистах. Каждый автолюбитель, бесспорно, будет рад получить на Новый год набор надёжного и удобного, профессионального инструмента OVERHAUL или Snap-On.

В преддверии зимних каникул отличным подарком станут и товары для активного отдыха. Палатки, спальные мешки, газовые горелки пригодятся не только в продолжительном путешествии, но и на морозном пикнике. Любители же более динамичного образа жизни наверняка не оставят без внимания представленные у нас квадроциклы Stels.

В новогодние праздники магазины "AGA-АВТОМАГ" будут работать по следующему графику: 31 декабря – магазины (включая круглосуточные) работают до 18-00; 1 января – выходной день для всех магазинов; 2 января – круглосуточные магазины работают с 9-00, остальные – по графику выходного дня; 3, 4, 5, 8 января – по обычному графику; 6, 7 января - по графику выходного дня. Мы надеемся, что в следующем году будем видеться с вами чаще!


Искренне ваша, компания AGA-АВТОМАГ

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.