АВТОМАГ на выставке Московский Международный Автомобильный Салон 2014

15.10.2014

Московский Международный Автомобильный Салон 2014 – это мировые премьеры лучших автомобилей и суперкаров, очаровательные девушки-модели, увлекательные конкурсы и, разумеется, продукция от ведущих брендов автоиндустрии. Все это и многое другое было представлено на одном из самых известных автомобильных событий – ММАС-2014, которое проходило в МВЦ «Крокус Экспо» с 29 августа по 7 сентября.


1.jpg

 

 

2.jpg

 


 3.jpg

 

На выставочной площадке ММАС-2014 был установлен специальный стенд крупнейшей сети магазинов для автомобилистов «АВТОМАГ», а также организована яркая программа мероприятий, героем которой стал автомобиль Chevrolet Camaro.


4.jpg

 

 

На нашем стенде проходили мастер-классы, демонстрирующие преимущества автокосметики от ведущих мировых брендов, таких как Hi-Gear, DoctorWax и многих других. Их проводили обаятельные девушки-близнецы, представляющие марку DoctorWax. А линейку PRO Line от бренда Hi-Gear презентовала известная автоледи Екатерина Каренина.

5.jpg

 

На стенде «АВТОМАГ» можно было встретить очаровательных девушек в костюмах пчел и сногсшибательных танцовщиц в галактических нарядах. Гости фотографировались с ними и сразу получали памятное фото. Все это действие проходило под аккомпанемент и зажигательные мелодии специально приглашенного диджея.

ИНТЕРАВТО-2014.jpg

 

Любой желающий мог детально изучить представленные товары и купить всю интересующую его продукцию – автохимию, автокосметику и аксессуары – прямо на стенде, а также стать участником клуба «АВТОМАГ» и получить дисконтную карту прямо из рук  обворожительных promo girls, а после приятных покупок гости магазина получали охлаждающий коктейль Bubble Tea.

ИНТЕРАВТО-2014.jpg

 

Главным сюрпризом для всех посетителей мероприятия стал невероятно милый робот, который очаровал как взрослое поколение приглашенных участников, так и самых маленьких гостей выставки. С ним не только общались, шутили, фотографировались, но и узнавали от него новости и специальные предложения компании.

ИНТЕРАВТО-2014.jpg

За время проведения автосалона бренд «АВТОМАГ» представил большое количество продукции, а специальная программа доставила посетителям много положительных и ярких эмоций. 

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.