Подбор моторного масла on-line – новый сервис на нашем сайте

26.10.2015
Подбор моторного масла on-line – новый сервис на нашем сайте

Новый онлайн сервис по подбору моторного масла!

Все автолюбители, сталкивающиеся первый раз с заменой смазочного материала, задаются вопросом – какое масло лучше выбрать. Разнообразие ассортимента магазинов многих ставит в тупик и добавляет лишних сомнений. Как же выбрать качественную продукцию, подходящую Вашему автомобилю, без помощи консультантов? Специально для решения этого вопроса наши специалисты запускают новый сервис, позволяющий подобрать масло онлайн.

Теперь найти подходящий смазочный материал достаточно просто! Для этого всего лишь нужно задать следующие характеристики транспортного средства: категорию, марку и модель. Онлайн сервис позволяет моментально подобрать моторное масло для каждого отдельного авто, поэтому в считанные минуты выводит на экран подходящие виды и характеристики моторных масел. Помимо описания каждое предложение содержит фотографии, что еще больше упрощает выбор.

Преимущества нашего нового сервиса неоспоримы:

Во-первых, подобное приложение экономит Ваше время.
Во-вторых, заказ можно оформить сразу после осуществления подбора, что делает покупку очень удобной.
В-третьих, встроенная программа выдает максимально точные результаты, что сводит ошибку в выборе к нулю.

Теперь не нужно долго ломать голову над тем, как выбрать моторное масло. Благодаря нашему нововведению подбор продукции занимает всего несколько минут! Не верите? Убедитесь в этом сами! Программа по подбору смазочных материалов устроена таким образом, что новая продукция, поступающая в магазины сети АВТОМАГ, обновляется на сервисе автоматически. Это позволяет всегда быть в курсе всех имеющихся в наличии новинок.

Моторные масла их марки и характеристики цена, которых доступна каждому нашему покупателю, значительно улучшают работу двигателя и продлевают сроки его службы. Учитывая вязкость масла выбрать подходящий товар из предложенного списка достаточно просто!

Всем покупателям гарантируется своевременная и быстрая доставка!

Сеть магазинов для автомобилистов АВТОМАГ заботится об удобстве своих клиентов, поэтому тщательно продумывает не только то, как выбрать масло, но и как лучше осуществить доставку данного товара. Почта, транспортные компании, самовывоз – выбирайте, как удобнее получить продукцию! Выгода самостоятельного получения заказа очевидна – 5% экономии от общей суммы покупки!

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.