Самые долгожданные новинки на стенде компании AGA!‎‎

19.08.2016
Baner_AMAG.jpg

Самые долгожданные новинки на стенде компании AGA!

Ежегодное участие в выставке «Интеравто» давно стало традицией для AGA. Стенд компании всегда является центром профессионального общения, обмена опытом, ярких презентаций.

В этом году вашему вниманию будут представлены разнообразные новинки легендарных брендов автохимии, автокосметики и автоаксессуаров: Hi-GearFENOM,DoctorWaxZiPOWER.

Помимо делового общения, AGA всегда устраивали для гостей своего стенда самые яркие и завораживающие танцевальные и музыкальные шоу! На этот раз вас будут ждать шоу виртуозных скрипачек, зажигательные танцы девушек ZiPOWER и викторина с ценными призами! Не пропустите!

Также приглашаем на Московский международный автомобильный салон! Посетите стенд ключевого партнера компании AGA, сети магазинов для автомобилистов ‎АВТОМАГ (павильон ‎‎3, зал 13, стенд B209, 24 августа – 4 сентября). Здесь вы сможете поучаствовать в конкурсах и ‎выиграть призы, получить автографы от ведущих НАШЕГО Радио, стать пилотом гоночного ‎экипажа в игре «МИНИ-гонки», насладиться танцевальным шоу, приобрести заинтересовавшую ‎вас продукцию от легендарных брендов автохимии и автокосметики.‎

 

Яркие события на стенде АВТОМАГ!

АВТОМАГ – крупнейшая сеть магазинов для автомобилистов, приготовила для посетителей выставки не ‎только широкий ‎ассортимент и целую серию долгожданных новинок от легендарных брендов автохимии, ‎автокосметики и аксессуаров, но и уникальную развлекательную ‎программу. ‎

Гостей стенда ждет много интересного: мастер-классы от автоэкспертов, ‎карты Клуба АВТОМАГ в подарок, беспроигрышная лотерея «Колесо Фортуны», автограф-‎сессия с ведущими НАШЕГО Радио, мини-гонки на спорткарах, яркое танцевальное шоу девушек ‎ZiPOWER и много замечательных призов! ‎ 

Также приглашаем посетить стенд нашего партнера – компании AGA – на выставке ‎‎«Интеравто» (Крокус Экспо, павильон 1, зал 4, стенд M200, 25–28 августа).

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.