Выберите свой держатель мобильного телефона от ZiPOWER!‎

20.11.2021
Выберите свой держатель мобильного телефона от ZiPOWER!‎

В ассортименте бренда ZiPOWER – множество моделей держателей разного типа: держатели на лобовое стекло/приборную панель, на дефлектор обдува салона или в слот CD, магнитные и гравитационные держатели. Представляем новинки в линейке, которые уже можно приобрести в магазинах сети АВТОМАГ:

• Держатели телефона на дефлектор обдува с функцией беспроводной зарядки (модели PM6641, PM6642, PM6643 и PM6644) имеют высокую, сопоставимую с проводными зарядными устройствами скорость зарядки, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Держатели надежно фиксируются на дефлекторе обдува. Кроме того, модели PM6643 и PM6644 поддерживают функцию автоматического открытия/закрытия фиксирующих губок. Совместимы с устройствами фирмы Apple.

• Магнитный держатель телефона на приборную панель PM6638 оснащен 6 сильными магнитами, которые помогут надежно зафиксировать телефон весом до 300 г, а современный дизайн устройства органично впишется в интерьер вашего автомобиля.

• Держатели телефона на козырек панели приборов с номером телефона PM6639 и PM6640 крепятся на козырек приборной панели на комфортном для глаз уровне. У основания держателей реализована функция автовизитки, благодаря которой водитель может при необходимости оставить свой телефонный номер.

Подробнее изучить все новинки и выбрать для себя оптимальную модель держателя можно здесь.

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.