Лубрикант для глины DoctorWax – новинка ассортимента

16.11.2022
Лубрикант для глины DoctorWax – новинка ассортимента

Эксперт в автокосметике американский бренд DoctorWax вновь радует новинкой тех, кто привык самостоятельно заботиться о своем автомобиле. Встречайте! Лубрикант для глины (clay lubricant) Gold Series DW5288.

Зачем нужен такой продукт, как лубрикант для глины? Дело в том, что даже неабразивная глина при неправильном применении может повредить лакокрасочное покрытие. Поэтому использовать ее необходимо в сочетании с лубрикантом, уменьшающим трение глины. Кроме того, лубрикант для глины DoctorWax улучшает очищающую способность глины, помогая очистить кузов от въевшихся загрязнений – битума, пятен от воды (так называемый «водный камень»), остатков насекомых, въевшихся мелких песчинок и т. д. Важно отметить, что данный продукт способствует сохранению прозрачности лака и после использования не оставляет жирных пятен и налета.

Новинка уже в продаже в магазинах АВТОМАГ. Подробнее о лубриканте для глины и особенностях его применения можно посмотреть на сайте бренда и здесь 
Другие новости
Мы всегда рады сообщить хорошие новости посетителям сети магазинов АВТОМАГ, и ‎сегодня у нас как раз есть повод: в продаже появилась новинка от AGA – Резино-‎битумное покрытие для кузова автомобиля AGA951B.
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
Мы используем файлы cookie.