«AGA-АВТОМАГ» - Шины и диски

30.10.2013
«AGA-АВТОМАГ» - Шины и диски

Шины и диски

Сеть магазинов для автомобилистов «AGA-АВТОМАГ» предлагает Вам большой выбор шин и дисков.

Удобная система подбора в нашем каталоге, большой ассортимент и низкие цены – все это поможет Вам легко подобрать и купить необходимые летние или зимние шины, литые или стальные колесные диски популярных моделей и производителей для любого легкового автомобиля или внедорожника. В нашем каталоге есть подбор шин и дисков по нужным параметрам, а так же наиболее удобный и логичный подбор по марке автомобиля, благодаря которому Вы всегда сможете подобрать и купить нужный товар.

Вы можете купить в нашем магазине летние или зимние шины, а так же колесные диски с доставкой по Москве или самовывозом из магазинов нашей сети с минимальным сроком поставки (1-2 рабочих дня). Специалисты в наших магазинах, с удовольствием проконсультируют Вас, помогут подобрать и ответят на все возникающие вопросы по приобретаемому товару.

Купить шины и диски  >>>

Другие новости
Мы всегда рады сообщить хорошие новости посетителям сети магазинов АВТОМАГ, и ‎сегодня у нас как раз есть повод: в продаже появилась новинка от AGA – Резино-‎битумное покрытие для кузова автомобиля AGA951B.
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
Мы используем файлы cookie.