Подарки к 8-му марта? Только в АВТОМАГЕ!

15.01.2010
Подарки к 8-му марта? Только в АВТОМАГЕ!
8 марта - замечательный весенний праздник, в который мы по традиции поздравляем всех женщин с Международным женским днем, и конечно же, дарим им цветы и бесчисленные подарки, многие из которых, впрочем, впоследствии оказываются совершенно бесполезными и ненужными безделушками ...
Подумайте - а может быть не стоит бесцельно тратить деньги и лучше дарить полезные и практичные вещи? Оглянитесь вокруг - в каждом втором автомобиле мы видим за рулем женщину! Персонал магазинов AGA-АВТОМАГ уже давно обратил внимание на то, что за последние 3-4 года количество женщин-покупательниц в наших магазинах увеличилось в несколько раз. В некоторых магазинах мы даже организовали уголки «АвтоЛеди», где наши продавцы-консультанты помогают представительницам прекрасного пола подобрать все необходимое для их автомобиля.

Если Вы ищете подарки к 8-му марта, просто закажите его в интернет-магазине или же приходите в магазины AGA-АВТОМАГ. В нашем ассортименте множество тщательно подобранных автомобильных аксессуаров, которые помогут создать уютную и удобную обстановку в любом автомобиле, а также смогут облегчить любой женщине эксплуатацию ее железного коня. Вы сможете найти все - от теплых и мягких шерстяных ковриков в салон , уникальных автомобильных пылесосов, легких и удобных компресоров для подкачки колес ... до специально разработанных для милых девушек наборов "Lady-Auto" - незаменимого аксессуара любой девушки-автомобилиста.

Если Вы будуте испытывать затруднения в выборе подарка (согласитесь, сложно выбирать из ассортимента в 40 000 наименований), смело звоните по телефону (495)721-33-33 нашим менеджерами интернет-магазина - они всегда смогут подсказать Вам наиболее правильное решение! Доставка покупок из интернет-магазина по Москве осуществляется бесплатно.

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.