Осенний ценопад в АВТОМАге

08.05.2014
Осенний ценопад в АВТОМАге
С 1 по 30 сентября 2013 года сеть розничных магазинов АВТОМАГ проводит акцию «Осенний ‎ценопад». В этот период вас ждут особые условия при покупке товаров, отмеченных желтыми, синими и зелеными ценниками. ‎
Жаль прощаться с летом и отдыхом на природе? Но ведь осень и зима пикнику не помеха, если ‎основательно к нему подготовиться.
В АВТОМАГе под желтыми ценниками есть все, что ‎понадобится вам для организации отдыха и пикника в любое время года.
Наслаждайтесь золотой ‎осенью в собственном гамаке, установите складные кресла и стол, запаситесь мангалом и ‎шампурами, решеткой или сковородами для гриля, коптильным набором и щепой, и готовьте ‎ароматные блюда в хорошей компании.
Незаменимы для пикника и представленные под синими ценниками угольные брикеты, обладающие увеличенной длительностью горения и не дающие ‎дыма и пламени, а также безопасные жидкости для розжига WORLD RIDER.
Очистители для гриля ‎этой же торговой марки помогут быстро и легко справиться с самыми сложными загрязнениями. ‎
Теплый погожий сентябрь - отличное время для того, чтобы провести генеральную уборку дома и ‎автомобиля.
Наполнить все помещения уютом, свежестью и чистотой помогут ‎высококачественные, эффективные и безопасные товары Lucky Bee, представленные под синими ценниками: очистители для кухни, керамической плитки, стекол, пластика, зеркал, средства для ‎удаления загрязнений в духовках, микроволновых печах и холодильниках, меламиновые губки и ‎бумажные полотенца. ‎
После того как столбик термометра опустится ниже + 5 °C, качественно нанести автокосметику на ‎открытом воздухе уже не получится, поэтому с наступлением первых осенних дней пора готовить ‎лакокрасочное покрытие к зиме.
Под синими ценниками в АВТОМАГе вы найдете все необходимое - шампуни, очистители для кузова и стекол, полировальные пасты для лакокрасочного покрытия и хрома DoctorWax, Hi-Gear и NANOX.
Вернуть идеальное состояние салону автомобиля помогут средства для тканой обивки, кожи, пластика, винила и резины.
Уход за собственным автомобилем должен приносить удовольствие с того момента, как вы приступаете к поиску и выбору нужного товара, поэтому за покупку препаратов Grass под зелеными ценниками АВТОМАГ дарит холодный воск для бесконтактной мойки объемом 1 л этой же марки. ‎Со средствами Grass ваш автомобиль всегда будет привлекать внимание окружающих идеальной ‎чистотой. ‎
Приятных вам покупок в АВТОМАГе!
Другие новости
Мы всегда рады сообщить хорошие новости посетителям сети магазинов АВТОМАГ, и ‎сегодня у нас как раз есть повод: в продаже появилась новинка от AGA – Резино-‎битумное покрытие для кузова автомобиля AGA951B.
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
Мы используем файлы cookie.