Устранение проблемы течи антифриза

28.12.2016

Такая неисправность двигателя, как течь антифриза, может привести к неожиданным и неприятным для автолюбителя последствиям, вплоть до заклинивания двигателя. Однако, благодаря современным спецсредствам, подобную неисправность вполне возможно оперативно устранить. Об этом рассказывает обучающий фильм проекта «Азбука автохимии». Квалифицированный инженер-испытатель, наш эксперт и ведущий Евгений Барановский общедоступно поясняет, как самому определить неисправность в системе и каким образом качественно и без временных затрат устранить течь антифриза, не прибегая к помощи специалистов.

Евгений не только расскажет, как пользоваться специальным составом для ремонта радиаторов и системы охлаждения Hi-Gear, но и продемонстрирует процесс остановки течи на стенде с действующим образцом силовой установки ВАЗ-2111. В этом видеофильме, рассчитанном на самую широкую аудиторию автолюбителей, вы можете сами увидеть, как происходит процесс герметизации повреждения, а наш эксперт объяснит разницу для потребителя между герметиками с разными свойствами. Рекомендуем к просмотру каждому!

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.