Встречайте множество новинок!

Уважаемые автолюбители, летний и осенний сезоны были для нас очень плодотворными. Представляем обзор новинок, которые были выпущены за это время:

- Сменные основания (базы) для держателей телефонов РМ6691, РМ6692. Для тех, кто хотел бы совместить лучшие качества различных моделей держателей, ZiPOWER предоставляет уникальную возможность стать конструктором своего идеального держателя. В этом поможет сменное основание. Вы можете приобрести любой держатель ZiPOWER, сменное основание для держателя и создать собственную модель. Кроме того, сменные основания для держателя телефона помогут сэкономить деньги на покупку нового держателя в случае поломки старого. Вы просто меняете деталь – и держатель как новый!

- Держатель очков и карт на солнцезащитный козырек РМ1062. Незаменимый аксессуар для удобного и безопасного хранения очков в салоне автомобиля! Очки всегда под рукой, и благодаря держателю рационально используется свободное место в салоне, которого обычно всегда не хватает.

- Оплетки руля РМ0980–0987. Надежно защищают руль автомобиля от повреждений и износа. А если у вас подержанный автомобиль, и руль уже не в лучшем состоянии, то оплетка руля прикроет недостатки и облагородит внешний вид салона.

- Полотенца из микрофибры РМ0303, РМ0304. Два инновационных полотенца. Если приобрести их в паре, то у вас будет универсальный комплект полотенец по уходу за автомобилем. РМ0303 – двустороннее. Одна сторона, с коралловой сеткой, предназначена для устранения въевшихся загрязнений, вторая, из мягкой микрофибры – для финишной протирки. Полотенце РМ0304 – для сбора воды. Обладает беспрецедентной впитываемостью благодаря применению специальной технологии – крученого плетения микроволокна.

- Поролоновые губки РМ0971–0974. Автолюбителям, которые привыкли самостоятельно ухаживать за автомобилем, не обойтись без качественных аксессуаров для ручной мойки. В ассортименте ZiPOWER несколько видов губок: мелкопористые (для ручной мойки автомобиля после бесконтактной), крупнопористые (для удаления сильных загрязнений с кузова), комбинированные (для удаления стойких въевшихся загрязнений с любых поверхностей). Все губки ZiPOWER обладают великолепными абсорбирующими свойствами, отлично вспенивают шампунь, обеспечивая экономичный расход моющего средства, безопасны для любых поверхностей.

- Солнцезащитные шторки для лобового стекла РМ1060, РМ1061. Уберегут пластиковые детали салона от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

- Защитные накидки PM6235–6238. Прекрасное решение для тех, кто часто перевозит маленьких детей или домашних питомцев. А защитная накидка на переднее сиденье понадобится водителю. Защитные накидки помогут уберечь оригинальную обивку сидений от грязи и пятен.

- Органайзер-саквояж PM6239. Удобный, компактный вариант хранения вещей в багажнике. Этот небольшой саквояж на удивление вместителен, в него помещается множество нужных мелочей, которые обычно хаотично распределены по салону. Саквояж поможет организовать пространство. Теперь каждая вещь будет на своем месте!

Другие статьи
Во многих случаях течь АКПП через сальники можно устранить без механического ремонта с помощью герметика. Рассказываем, как он работает, и когда его нужно использовать для профилактики.
Течет ГУР? Герметик гидроусилителя руля AGA753T устраняет течь через сальники без механического ремонта.
Рассказываем, что можно долить в систему охлаждения в экстренной ситуации, и в каких случаях пригодится герметик радиатора.
Каждому автолюбителю время от времени приходится устранять загрязнения с поверхностей снаружи автомобиля или в его салоне. Чтобы делать это эффективно и легко, ZiPOWER предлагает салфетки из микрофибры и искусственной замши.
Спойлер: придется мыть, если морозы часто сменяются оттепелями, а вы не успели как следует подготовить автомобиль к зимнему сезону.
Мы используем файлы cookie.