Подбор ковриков для Peugeot 5008 (2017 - н.в.)

5008

2017 - н.в.
Сбросить
Стеклоочистители
Коврики
Дефлекторы
Защита картера и КПП, сетки
Фаркопы (ТСУ)
Детали кузова
Тормозные колодки и др. запчасти
Аксессуары для салона

К сожалению, в данном разделе сейчас нет товаров

Коврики для Peugeot 5008

Салон автомобиля может многое рассказать о владельце транспортного средства. Например, чистый и ухоженный салон говорит о педантичности и аккуратности, такой человек любит комфорт и заботится о том, чтобы в любом месте ему было уютно. Пассажиры с удовольствием будут садиться в машину, где на полу постелены красивые, чистые, современные коврики, а на обивке отсутствуют пятна и пыль.
Магазин для автомобилистов «АВТОМАГ» предлагает купить коврики для Peugeot 5008 по выгодной цене. У нас вы обязательно подберете изделия, которые украсят ваш салон и багажник, станут лучшими помощниками в поддержании порядка и безупречного интерьера.
В последнее время особенно востребованы полиуретановые изделия, они изготавливаются из ТЭП, в состав которого входит полипропилен и эластомеры. Это экологически чистое сырье, абсолютно безопасное для здоровья человека и окружающей среды.
Почему лучше выбирать полиуретановые коврики?
Полиуретановые изделия вобрали в себя все лучшие качества резиновых ковриков, при этом они не источают неприятного запаха.
Коврики в багажник и салон Пежо 5008 из полиуретана обладают следующими особенностями:
1.     Высокое качество материала. Изделия не изменяют свои заданные характеристики при резкой смене температур, они будут оставаться такими же прочными и надежными на протяжении всего периода эксплуатации.
2.     Устойчивость к негативным факторам. Полиуретан не подвержен воздействиям химических веществ, реагентов и бензина, попадание этих жидкостей никак на него не повлияет.
3.     Надежная фиксация. Обратная сторона ковриков надежно сцепляется с поверхностью пола в автомобиле, они не будут скользить и мешать управлению. То же касается и рабочей стороны, на ней предметы будут стоять вертикально, не перевернутся при поворотах.
4.     Легкость. Изделия имеют небольшой вес, их легко вынимать из салона и производить чистку. Чтобы избавиться от накопившейся грязи, достаточно тщательно вытряхнуть изделия.
5.     Долговечность. Данные изделия будут служить несколько лет при условии правильной эксплуатации. Покупка таких ковриков в салон Пежо 5008 в нашем интернет-магазине станет самым выгодным и удачным приобретением.
Изделия из полиуретана полностью повторяют конфигурацию пола багажного отсека и салона, на них есть все необходимые прорези для идеальной укладки.
Превратите свой автомобиль в уютное и комфортное транспортное средство, в котором будет приятно путешествовать и просто кататься по городу в компании друзей.

См. также: очиститель обивки салона

Мы используем файлы cookie.