Компания AGA на выставке MОТО-PARK-2008

13.01.2009
Компания AGA на выставке MОТО-PARK-2008
Компания AGA приняла участие в самой главной мотовыставке сезона MОТО-PARK-2008, проходившей в «Крокус-Cити» c 18 по 21 апреля. В очередной раз вниманию поклонников мототехники была представлена продукция марки REGGY. На стенде были отражены самые яркие новинки сезона - скутеры и квадроциклы.
Посетители выставки одними из первых смогли ознакомиться с моделями 2008 года и обсудить их непосредственно со специалистами стенда. Среди новинок многие особо отметили стокубовый мотовездеход WARRIOR. Надежная коробка передач с широким диапазоном передаточных чисел позволяет беспрепятственно кататься «с ветерком» по любому бездорожью.

Любителям скутеров по нраву пришлась модель ODYSSEY. Скутер с полноценным двухместным сидением отлично адаптирован к российским условиям. Внушительные размеры и оригинальный дизайн делают его похожим на макси-скутер, при этом небольшой объем двигателя 50 см3 позволяет не регистрировать ODYSSEY в органах ГИБДД.

Выставочный стенд REGGY находился посреди зала, что позволяло ему стать всеобщим центром внимания. Впрочем, внимание привлекали не только экспонаты - каждый день посетители стенда становились очевидцами зажигательного Strip Show. Посетители стенда REGGY имели возможность принять участие в викторине на знание бренда и получить великолепные сувениры - плакаты-календари на 2008/2009 год, буклеты и каталоги REGGY с новинками продукции, аксессуары и наборы автокосметики от компании AGA. Тот, кто проявил себя истинным знатоком бренда, получал главный приз - морской скутер IHTIANDER.

Как всегда, на стенде, помимо специалистов, работали привлекательные девушки-администраторы. Все желающие могли не только полюбоваться стильной техникой, но и сфотографироваться рядом с понравившимся экспонатом в обществе обаятельной девушки - модели.

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.