Приходите на шоу АВТОЭКЗОТИКА 2008 и получите 10% скидку на мототехнику!

20.02.2009
Приходите на шоу АВТОЭКЗОТИКА 2008 и получите 10% скидку на мототехнику!
Уважаемые господа! C 11 по 20 июля компания AGA приглашает всех желающих посетить ШОУ АВТОЭКЗОТИКА 2008, которое состоится в Москве, на территории аэродрома Тушино.

Компания AGA - крупнейший дистрибьютор высококачественных товаров для обслуживания и эксплуатации автомобилей - выступит спонсором в крупнейшем автомобильном мероприятии формата Life-Style, представляющем направления «тюнинг», «спорт», «кастом», а также все нестандартные увлечения автомобильных неформалов.

Как всегда, программа шоу насыщена и многообразна. Главный приз, предоставленный компанией AGA - скутер REGGY СITY SL - будет вручен на вечеринке 19 июля за лучший костюм HALLOWEEN.

Даже если вы не станете обладателем главного приза - не беда! Вcе поклонники марки REGGY - благодаря компании AGA - получат уникальную возможность приобрести скутеры и квадроциклы со скидкой 10%.

Купон на покупку со скидкой будет действовать в сети фирменных магазинов АВТОМАГ и в интернет-магазине www.amag.ru до 31 августа 2008г.

Ждем Вас на шоу АВТОЭКЗОТИКА 2008!
Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.