Внимание - снижение цен на мототехнику, скутеры и велосипеды REGGY!

11.03.2009
Внимание - снижение цен на мототехнику, скутеры и велосипеды REGGY!
Наши постоянные покупатели знают, что такие акции по снижению цен на мототехнику всегда проводятся в магазинах "AGA АВТОМАГ" в начале зимнего периода. Мы даем возможность поклонникам мототехники REGGY купить выбранный ими мотовездеход или скутер по сниженой цене, поставить его в гараж или на дачу, и в течение зимнего периода полностью изучить его устройство и особенности эксплуатации, разобраться с механикой и электрооборудованием, научиться самостоятельно выполнять сервисное обслуживание, узнать, какие масла и технические жидкости необходимы для эксплуатации мотовездехода или скутера.
И тогда начало весеннего мотосезона каждый, даже начинающий, мотолюбитель сможет встретить полностью подготовленым! Помните, что в течение зимнего периода, а также при дальнейшей эксплуатации мототехники REGGY, Вы всегда сможете воспользоваться технической поддержкой компании REGGY в фирменных сервисных центрах.
Также обращаем Ваше внимание, что в настоящее время установлены крайне низкие цены на популярный минимотоцикл ZIP-"Чоппер", являющийся уменьшенной копией знаменитого мотоцикла Harley Davidson (8500 руб.), и мини-скутер FALCON (7000 руб.). Эти модели предназначены как для детей и подростков, так и для взрослых. Эти модели, давно снискавшие заслуженный успех у любителей компактной мототехники, являются очень популярными подарками к Новому Году и Рождеству!
Ждем Вас в наших магазинах! Торопитесь - количество моделей со сниженными ценами ограничено!
Другие новости
Мы всегда рады сообщить хорошие новости посетителям сети магазинов АВТОМАГ, и ‎сегодня у нас как раз есть повод: в продаже появилась новинка от AGA – Резино-‎битумное покрытие для кузова автомобиля AGA951B.
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
Мы используем файлы cookie.