Приглашаем вас на выставку «Интеравто» и ММАС 2012

21.12.2012
Приглашаем вас на выставку «Интеравто» и ММАС 2012
Приглашаем вас на выставку «Интеравто» и на «Московский международный автомобильный салон 2012» (ММАС).

С 28 августа по 9 сентября 2012 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоятся два крупнейших для миллионов российских автомобилистов события - выставка «Интеравто» и «Московский международный автомобильный салон 2012». Компания AGA примет участие в обоих мероприятиях.

В рамках выставки «Интеравто» состоится ежегодная «Конференция партнёров AGA», на которой с докладами выступит менеджмент компании, будут представлены новинки продукции и обсуждены перспективы развития компании. На стенде AGA также будут представлены новые бренды и вся новейшая продукция. За уютными столиками посетители стенда AGA смогут пообщаться с сотрудниками компании и провести деловые переговоры.

Для Московского автосалона AGA подготовила искрометную шоу-программу, которая включает в себя яркую презентацию новых продуктов компании и захватывающие акробатические выступления. Насладиться шоу-программой можно будет каждую пятницу, субботу и воскресенье в период проведения автосалона. На стенде компании также будут организованы ежедневные мастер-классы, во время которых специалисты AGA продемонстрируют наиболее эффективные методы ухода за автомобилем с помощью современных средств автокосметики и автохимии. При желании, посетители экспозиции смогут приобрести продукцию компании на стенде AGA.

Мы приглашаем посетить крупнейшие автомобильные выставки России, чтобы по достоинству оценить всё, что мы для вас подготовили. Уверены, вы останетесь довольны автомобильным праздником, побывав на стендах компании AGA.

Будем рады видеть вас с 28 по 31 августа на выставке «Интеравто-2012» на стенде М300 в павильоне 1 (зал 4) и с 31 августа по 9 сентября на Московском международном автомобильном салоне 2012 на стенде D144 в павильоне 3 (зал 15).

У всех профессионалов автомобильного рынка есть возможность бесплатно получить пригласительный билет! Пройдя по ссылке http://www.interauto-expo.ru/interauto/visiteur/registration.php , Вы можете зарегистрироваться на сайте выставки «Интеравто» и получить бесплатное приглашение на выставку.

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.