Рецепт идеального аромата найден! Коллекции автомобильных ароматизаторов в уникальном ‎исполнении – это новинки DoctorWax!

26.07.2016

Baner_DW_480x380-aroma.jpg

DoctorWax помогает автолюбителям содержать свой автомобиль в отличном состоянии. А теперь специалисты DoctorWax позаботились и о том, чтобы в салоне автомобиля было всегда свежо и уютно. Яркие, стильные упаковки ароматизаторов с провокационным дизайном обязательно привлекут внимание автолюбителей, а выбрать аромат, идеально соответствующий вашему вкусу, поможет специальный тестер, размещенный на каждой упаковке. DoctorWax предлагает два актуальных формата ароматизаторов:

Ароматизаторы под сиденье автомобиля, для дома и офиса

Изготовленные из пористого материала, они отлично сохраняют парфюмированную жидкость и не допускают ее замерзания даже при сильном морозе, обеспечивая постоянную интенсивность аромата. Таким образом, одного ароматизатора хватает действительно надолго. 12 насыщенных, сочных ароматов, представленных в серии, способны удовлетворить вкус даже самого взыскательного эстета. Коробка ароматизатора будет абсолютно незаметна под сиденьем автомобиля, однако спектр использования такого приспособления может быть гораздо шире. Эти ароматизаторы отлично подходят для дома или офиса – просто попробуйте!


Мембранные ароматизаторы на дефлектор обдува

Внутри стильного, изящного корпуса находится особая мембрана, содержащая парфюмерную композицию. Благодаря уникальной структуре мембраны, аромат постепенно, дозированно поступает в салон автомобиля. А расположенное на корпусе прозрачное окошко позволяет наблюдать за количеством ароматического наполнителя и вовремя заметить необходимость замены ароматизатора. С помощью высококачественного крепления устройство можно зафиксировать как на вертикальных, так и на горизонтальных решетках обдува. В серии представлены 6 самых популярных ароматов. Выбор за вами!

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.