‎«Естественный отбор»: незамерзающие жидкости для ‎автомобильных стеклоомывателей.

28.12.2016

В декабре телеканал ТВЦ представил автолюбителям актуальный выпуск программы «Естественный отбор»: темой передачи стали незамерзающие жидкости для автомобильных стеклоомывателей. Народные эксперты и независимая лаборатория оценивали качества товаров 5 разных производителей, в том числе «незамерзайку» Hi-Gear HG5654N. В качестве гостя в студии присутствовал кандидат технических наук Павел Викторович Фомин, генеральный директор компании «Автохимпроект». Как эксперт в своей области, он дал исчерпывающие ответы на интересующие ведущих программы вопросы о незамерзающей жидкости.

Автолюбители высоко оценили свойства продукта Hi-Gear HG5654N, это показала так называемая «народная экспертиза», где обычные автомобилисты определяли потребительские качества жидкостей. А проводимое в рамках программы независимое лабораторное исследование «незамерзаек» подтвердило: жидкость Hi-Gear является продуктом высшего качества, состав полностью соответствует заявленному на этикетке, а по одному из ключевых показателей – моющей способности – именно Hi-Gear получил наивысший балл среди оцениваемых товаров: 93 из 100!

Мы с уверенностью можем заявить: Hi-Gear прошел «Естественный отбор»!

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.