Качественные провода-прикуриватели – не роскошь, а необходимость

01.09.2017
Качественные провода-прикуриватели – не роскошь, а необходимость

Аккумуляторы имеют свойство разряжаться в самый неподходящий момент! Поездку не придется отменять, если у вас есть новинка от ZiPOWER – провода-прикуриватели для автомобильных аккумуляторов!

Провода ZiPOWER представлены в широком ассортименте, что позволяет подобрать их технические характеристики, подходящие именно для вашего автомобиля. Зажимы-«крокодилы» удобны и эргономичны – ими легко пользоваться, зубцы надежно держатся и не теряют контакт с клеммами аккумулятора. 

Качественный материал, из которого изготовлены сами провода, очень прочен и гарантированно сохраняет эластичность даже при температуре –40 оС. А пока провода не используются, они компактно хранятся в багажнике автомобиля в специальном чехле.

ZiPOWER позаботился о том, чтобы запланированная поездка обязательно состоялась. Выбрать провода для прикуривания легко. Просто посмотрите ЗДЕСЬ

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.