Представляем автомобильные подушки ZiPOWER!‎

17.04.2018
Представляем автомобильные подушки ZiPOWER!‎

Представляем автомобильные подушки ZiPOWER!

Бренд ZiPOWER не перестает радовать нас новинками. На этот раз вниманию автомобилистов предлагаются автомобильные ортопедические подушки. Эти удобные и полезные автомобильные аксессуары – незаменимые помощники водителя и пассажиров в любом путешествии. Автомобильные подушки ZiPOWER обеспечивают правильное положение головы, шеи и поясницы, амортизируют нагрузки на позвонки, а также снимают мышечное напряжение. В результате любая поездка будет комфортной!

В ассортименте ZiPOWER вы встретите подушки трех типов и трех расцветок:

• на подголовник 30 х 28 см

• на подголовник (в виде «косточки») 30 х 21 см

• под поясницу

• цвета: черный, серый, бежевый

Все они выполнены из дышащей экокожи. Это современный и практичный материал. Он износостоек, имеет респектабельный вид, в умеренных количествах пропускает воздух и влагу, благодаря чему обеспечивается естественная вентиляция. В качестве наполнителя в подушках ZiPOWER используется гипоаллергенный, экологичный, легко восстанавливающий форму утеплитель холлофайбер. Подушки, в зависимости от типа, легко крепятся на подголовник либо на нижнюю часть спинки автомобильного сиденья. Автомобильные подушки под поясницу подойдут как автомобилистам, так и офисным работникам – такие подушки имеют возможность крепления на офисных креслах и обеспечат правильное положение позвоночника во время долгого рабочего дня.

ZiPOWER предлагает достойный выбор, выпуская подушки разных форм, размеров и цветов. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и выбрать автомобильную подушку ZiPOWER можно здесь.

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.