Новинки в линейке аэрозольной автохимии ‎FENOM.

26.02.2019
Новинки в линейке аэрозольной автохимии ‎FENOM.

Новые препараты в аэрозольной линейке FENOM!

Уважаемые покупатели! Представляем вам две новинки в линейке аэрозольной автохимии FENOM!

Высококачественные препараты, которые в основном применяются профессиональными механиками в специализированных автосервисах, теперь доступны для использования автолюбителями при ремонте автомобиля своими руками.

Первая новинка – «Медная смазка» FENOM. Не секрет, что многие механизмы  автомобиля при работе подвергаются воздействиям высоких температур, что провоцирует так называемый эффект прикипания. Однако, если при монтаже деталей обработать их «Медной смазкой», это значительно упрощает последующий демонтаж, существенно снижая вероятность поломки. «Медная смазка» FENOM обладает прекрасными антикоррозионными качествами, высокой адгезией к различным видам металлов, практически не подвержена испарению и эффективно сохраняет свои свойства при температурах до +800 °С.

Второй продукт – «Алюминиевая смазка» FENOM. Этот препарат найдет свое применение в элементах тормозной системы, подвески и кузова автомобиля. «Алюминиевая смазка» обладает высокой вязкостью и отличными антикоррозионными свойствами, не вымывается водой, устойчива к агрессивным средам и дорожным реагентам. Она защитит поверхности от прикипания, окисления и повышенного износа, избавит автомобилиста от скрипов при торможении. «Алюминиевая смазка» FENOM эффективна при температурах до +450 °С.

Подробности об этих составах и о других препаратах аэрозольной линейки FENOM смотрите здесь.
Другие новости
Мы всегда рады сообщить хорошие новости посетителям сети магазинов АВТОМАГ, и ‎сегодня у нас как раз есть повод: в продаже появилась новинка от AGA – Резино-‎битумное покрытие для кузова автомобиля AGA951B.
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
Мы используем файлы cookie.