Стартовала рекламная кампания брендов Hi-Gear, ‎SMT2 и AGA

29.03.2019
Стартовала рекламная кампания брендов Hi-Gear, ‎SMT2 и AGA

В рамках кампании вы увидите и услышите известных автоэкспертов, которые в теле- и радиоэфире расскажут о грамотном применении автохимии и дадут множество полезных советов автолюбителям. Предлагаем ознакомиться с анонсом передач, чтобы не пропустить полезную информацию. Смотрите, слушайте, узнавайте больше об автохимии!

Автоэксперт Вячеслав Субботин всегда рассказывает исключительно о собственном опыте применения препаратов, а сюжеты с его участием зрелищны и интересны. Он покажет, как «работает» кондиционер металла SMT2 и продемонстрирует, чем отличается некачественный антифриз от качественного под маркой AGA, научит экономить на дорогостоящем ремонте с помощью автохимии Hi-Gear. Передача «Минтранс» на РЕН ТВ в апреле по субботам в 9:30.

Тех, кто доверяет только научным экспериментам, заинтересуют программы с участием автоэксперта Павла Блюденова. Все препараты автохимии, о которых он рассказывает, проходят испытания в научной лаборатории. Узнайте больше о кондиционере металла SMT2, антифризах высшего качества AGA и средствах автохимии Hi-Gear! Передача «Автоинспекция» на МАТЧ ТВ в апреле, следите за анонсами на сайте канала.

Просветительская рубрика «АЗБУКА АВТОХИМИИ» продолжает свою работу на радио МАЯК. Известные радиоведущие Рустам Вахидов и Сергей Стиллавин расскажут, как правильно использовать антифризы AGA, автохимию Hi-Gear и кондиционер металла SMT2. Программы будут интересны всем, кто хотел бы научиться самостоятельно заботиться о своем автомобиле и сэкономить на услугах автосервиса. Рубрика «Азбука автохимии» на радио МАЯК в апреле по средам и пятницам в 9:30.


Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.