FENOM представляет новую серию подвесных ароматизаторов!

16.04.2019
FENOM представляет новую серию подвесных ароматизаторов!

FENOM представляет новую серию подвесных ароматизаторов!

Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию очередную новинку от FENOM! В продажу поступили 10 ярких ароматов из новой серии мембранных ароматизаторов. Их отличительной особенностью является то, что ароматическая композиция содержится в специальной мембране, изготовленной из особого материала. Благодаря этому решению парфюмерная симфония испаряется медленно, сохраняя приятный аромат в салоне автомобиля в течение длительного срока.

В рамках новой серии FENOM предлагает две линейки мембранных ароматизаторов – это изящная коллекция «Драгоценные камни», в которую входят ароматы: Алмазная ваниль, Бриллиантовая кола, Изумрудная сказка, Сапфировая свежесть и Янтарный цитрус; а также живописная «Фруктово-ягодная» коллекция: Душистая клубника, Лесная земляника, Сладкая маракуйя, Солнечная дыня и Спелый мускат.

Для того чтобы выбор аромата в магазине был проще, каждая упаковка оснащена тестером запаха. Покупайте новинки FENOM и наслаждайтесь приятными ароматами в салоне автомобиля.

Другие новости
Мы всегда рады сообщить хорошие новости посетителям сети магазинов АВТОМАГ, и ‎сегодня у нас как раз есть повод: в продаже появилась новинка от AGA – Резино-‎битумное покрытие для кузова автомобиля AGA951B.
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
Мы используем файлы cookie.