Новые ароматизаторы с жидким центром от FENOM поступили в продажу!

24.09.2020
Новые ароматизаторы с жидким центром от FENOM поступили в продажу!

Новые ароматизаторы с жидким центром от FENOM поступили в продажу!

Выполненные в форме забавных «Акул» и бескомпромиссных «Рулей», новые ароматизаторы с жидким центром во всех смыслах улучшают атмосферу в салоне автомобиля и поднимают настроение. «Акулы» выступают за активный образ жизни, а «Рули» всегда готовы поделиться ценными советами!

Конструкция металлизированной пленки (мембраны) позволяет автолюбителю контролировать интенсивность аромата в салоне, а также помогает продлить срок службы ароматизатора. Для этого в начале использования надо отделить мембрану на 1/3 или наполовину, а по мере ослабления запаха постепенно отделять пленку дальше.

12 наиболее популярных ароматов, в том числе фруктовые и парфюмерные композиции, а также запах нового автомобиля или морской свежести, никого не оставят равнодушными, а удобное крепление позволит водителю установить ароматизатор в любом удобном месте.

Выбирайте новые веселые ароматизаторы с жидким центром FENOM в магазинах АВТОМАГ!

Другие новости
Мы всегда рады сообщить хорошие новости посетителям сети магазинов АВТОМАГ, и ‎сегодня у нас как раз есть повод: в продаже появилась новинка от AGA – Резино-‎битумное покрытие для кузова автомобиля AGA951B.
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
Мы используем файлы cookie.