Новинки от StepUp

01.04.2021
Новинки от StepUp

Представляем новинки от StepUp – 5 эффективных очистителей!

Препараты бренда StepUp уже давно известны российским автолюбителям. Они удобны в использовании и оптимальны по соотношению цены и качества. Сегодня мы рады представить очередную новинку из категории автокосметики – серию эффективных очистителей, в которую вошли 5 самых популярных среди автолюбителей средств:

1. Очиститель пластика и панели приборов. Этот препарат позволяет повысить удовольствие от вождения и безопасность движения, обеспечивая эффект матовой поверхности и не оставляя бликов. Также прекрасно подходит для очистки стекол и зеркал.

2. Чернитель шин.Создает эффект новых покрышек, защищая их от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей и значительно улучшая внешний вид автомобиля.

3. Очиститель для натуральной и искусственной кожи. Создан для ухода за салоном автомобиля, но подходит также и для любых других изделий из кожи любого цвета. Очищает, обновляет внешний вид и предотвращает высыхание и растрескивание искусственной и натуральной кожи.

4. Очиститель ковровой и тканевой обивки. Препарат эффективно удаляет даже стойкие загрязнения с обивки салона и ковриков, возвращая покрытиям естественный цвет.

5. Очиститель стекол и зеркал. Позволяет быстро и качественно очистить зеркала и стекла как в автомобиле, так и дома. Обладает антистатическим эффектом, значительно снижая накопление пыли на обработанных поверхностях.

Каждый флакон оснащен качественным распылителем, позволяющим избежать перерасхода состава. Все препараты предельно просты в применении – пользоваться ими сможет каждый автомобилист. Еще раз подчеркнем, что все перечисленные новинки универсальны – их можно применять как для ухода за автомобилем, так и в быту.

Спрашивайте новую серию очистителей StepUpв магазинах АВТОМАГ либо приобретайте новинки на нашем сайте.

Другие новости
Мы всегда рады сообщить хорошие новости посетителям сети магазинов АВТОМАГ, и ‎сегодня у нас как раз есть повод: в продаже появилась новинка от AGA – Резино-‎битумное покрытие для кузова автомобиля AGA951B.
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
Мы используем файлы cookie.