Новинки ZiPOWER

19.04.2021
Новинки ZiPOWER

Новинки ZiPOWER – автомобильные аксессуары для мобильных телефонов.

ZiPOWER всегда стремится повысить комфорт водителей и регулярно пополняет ассортимент.  Встречайте линейку новинок – автомобильные аксессуары для мобильных телефонов.

Зарядные USB-кабели ZiPOWER – это быстрая зарядка и высокая скорость передачи данных. Качественное ПВХ-покрытие оберегает кабели от излома, медные жилы обеспечивают высокую токопроводимость, а никелированное покрытие коннекторов гарантирует защиту от коррозии. 

USB зарядные устройства с функцией Quick Charge – это стильный дизайн и возможность заряжать свои гаджеты на 80 % быстрее! Каждое зарядное устройство оснащено «умным» микропроцессором, который умеет динамически настраиваться на требуемый аккумулятору уровень напряжения. Изготовлены из специального огнеупорного пластика, что повышает безопасность использования до максимума.

Держатели мобильных телефонов – дополнение к широкому ассортименту держателей для телефонов ZiPOWER. Это две новые модели, устанавливаемые в дефлектор обдува.

Магнитный держатель – компактный, убедительный, надежный. Укомплектован шестью мощными магнитами, которые обеспечивают по-настоящему основательное крепление.

Гравитационный держатель – популярная и востребованная модель. Ваш телефон уверенно и надежно фиксируется в держателе благодаря собственной массе.

Все виды держателей ZiPOWER максимально комфортны в использовании и универсальны – каждый из них подойдет практически для любой модели смартфона. Гаджет не будет мешать обзору, установить его в держатель одной рукой очень легко. Водите авто уверенно и безопасно!

Все новинки уже поступили в продажу, их можно приобрести на нашем сайте и в магазинах АВТОМАГ.
Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.