Новые модели щеток для снега от бренда ZiPOWER.

25.11.2021
Новые модели щеток для снега от бренда ZiPOWER.

Зима – нелегкое испытание для техники и автомобилистов. Подготовка автомобиля к зимней эксплуатации включает не только плановые мероприятия по обслуживанию, но и приобретение аксессуаров, которые существенно повышают комфорт и безопасность езды.

В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ появились новые модели щеток для снега от бренда ZiPOWER, которые окажут неоценимую помощь в поддержании стекол и кузова автомобиля в идеально чистом виде. Все модели щеток выполнены из морозостойких и термоизоляционных материалов, что дает возможность пользоваться инструментом даже в самые сильные морозы. Большинство щеток имеют телескопическую ручку, благодаря которой добраться до труднодоступных мест машины не составит труда. Распушенные концы щетины сберегут лакокрасочное покрытие автомобиля от царапин.

Отдельного внимания заслуживает флагманская модель линейки – щетка РМ2216. Ее отличительная особенность в том, что щетина изготовлена из силикона, к которому не липнет снег, а следовательно, не образуются комки, которые могут повредить поверхность. Продуманная конструкция щетки позволяет использовать ее как водосгон.

Познакомиться поближе с новинками и выбрать оптимальную зимнюю щетку для своего автомобиля можно здесь.
Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.