Встречайте – цифровой манометр ZiPOWER

20.11.2021
Встречайте – цифровой манометр ZiPOWER

Представляем новинку от бренда ZiPOWER, которая уже поступила в продажу. Встречайте – цифровой манометр ZiPOWER.

Не все автолюбители понимают важность такого небольшого аксессуара, как манометр. А он просто незаменим! Ведь что такое правильно и равномерно накачанные шины? Это устойчивость транспортного средства, комфортные ощущения при езде по неровным дорогам, отсутствие перерасхода топлива, эффективное торможение, а самое главное – снижение риска ДТП и ваша безопасность.

Когда шины перекачаны, увеличивается тормозной путь, неравномерно накачанные колеса могут спровоцировать занос, сдутые шины могут привести к деформации дисков. Поэтому минимум раз в месяц для профилактики и обязательно перед долгим путешествием следует проверить давление в шинах.

Благодаря наличию трех шкал измерения цифровой манометр ZiPOWER подходит для измерения давления в автомобилях отечественного и зарубежного производства, мотоциклах и велосипедах. Цифровой ЖК-дисплей с подсветкой позволяет легко проверить давление в шинах даже ночью. Манометр PM6540 занимает мало места в багажнике автомобиля или дорожной сумке мотоциклиста, а полезный эффект от его использования огромен! С манометром ZiPOWER оптимальное сцепление шин с дорожным покрытием и ваша безопасность обеспечены.
Другие новости
Мы всегда рады сообщить хорошие новости посетителям сети магазинов АВТОМАГ, и ‎сегодня у нас как раз есть повод: в продаже появилась новинка от AGA – Резино-‎битумное покрытие для кузова автомобиля AGA951B.
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
Мы используем файлы cookie.