Высокоорганизованный багажник

Наборы инструментов ZiPOWER

Как хорошо, когда в багажнике всегда все под рукой, все вещи лежат на своих местах – и их легко найти. Мечты? Реальность! Когда у вас есть органайзер в багажник от ZiPOWER.

Встречайте новинки – удобные, функциональные и компактные в сложенном виде органайзеры в багажник ZiPOWER!

Эти аксессуары прослужат вам долго, ведь они изготовлены из прочного материала, который обладает водоотталкивающими и грязезащитными свойствами. Боковые стенки органайзеров усилены жесткими вставками для дополнительной устойчивости.

Органайзеры ZiPOWER выпускаются различных размеров, и вы сможете подобрать аксессуар, идеально подходящий именно для багажника вашего авто. Сделать это можно здесь.

Другие статьи
Во многих случаях течь АКПП через сальники можно устранить без механического ремонта с помощью герметика. Рассказываем, как он работает, и когда его нужно использовать для профилактики.
Течет ГУР? Герметик гидроусилителя руля AGA753T устраняет течь через сальники без механического ремонта.
Рассказываем, что можно долить в систему охлаждения в экстренной ситуации, и в каких случаях пригодится герметик радиатора.
Каждому автолюбителю время от времени приходится устранять загрязнения с поверхностей снаружи автомобиля или в его салоне. Чтобы делать это эффективно и легко, ZiPOWER предлагает салфетки из микрофибры и искусственной замши.
Спойлер: придется мыть, если морозы часто сменяются оттепелями, а вы не успели как следует подготовить автомобиль к зимнему сезону.
Мы используем файлы cookie.