Встречайте новинку – пленку «Антидождь»!

ZiPOWER продолжает развивать свой ассортимент. Новинка этого сезона – специальная пленка на боковые зеркала заднего вида «Антидождь».

Пленка представлена в двух размерах – вы легко выберете аксессуар для зеркал своего автомобиля. Новинка обладает впечатляющими свойствами: она отталкивает влагу, дождь и снег, защищает зеркала от царапин, предотвращает запотевание зеркал и препятствует их загрязнению. Вы сохраните хороший обзор даже в ненастье. Кроме того, пленка «Антидождь» олеофобная – на ней не останется отпечатков пальцев, если вы дотронетесь до нее.

Погода переменчива, но мы знаем, как, несмотря на это, можно повысить безопасность и комфорт вождения – просто используйте пленку «Антидождь» от ZiPOWER (PM2454, PM2450).

Изучить подробнее характеристики новинки и подобрать аксессуар для своего автомобиля можно здесь - PM2454, PM2450.

Другие статьи
Во многих случаях течь АКПП через сальники можно устранить без механического ремонта с помощью герметика. Рассказываем, как он работает, и когда его нужно использовать для профилактики.
Течет ГУР? Герметик гидроусилителя руля AGA753T устраняет течь через сальники без механического ремонта.
Рассказываем, что можно долить в систему охлаждения в экстренной ситуации, и в каких случаях пригодится герметик радиатора.
Каждому автолюбителю время от времени приходится устранять загрязнения с поверхностей снаружи автомобиля или в его салоне. Чтобы делать это эффективно и легко, ZiPOWER предлагает салфетки из микрофибры и искусственной замши.
Спойлер: придется мыть, если морозы часто сменяются оттепелями, а вы не успели как следует подготовить автомобиль к зимнему сезону.
Мы используем файлы cookie.