Моторное масло Mobil 1 FS x1/x2 5W-50 (арт. 156491), 4 л.

4.8 17 отзывов
Оригинальная продукция

Код товара: 60120

4 литра
1 литр
  • Артикул: MOB1-5W50S-4L
  • Тип масла: Cинтетическое
  • Бренд: MOBIL
  • Артикул производителя: 153638
  • Классификация API: CF, SJ, SL, SM, SN, SN Plus, SN/SM
  • Классификация ACEA: A3, B3, B4
  • Допуски производителя: FIAT 9.55535-M2, MB 229.3, Porche A40
Описание и характеристики

6 763 ₽

Кэшбек + 473

Самовывоз из магазина со скидкой –5%

за 6 425 ₽

Самовывоз сегодня

  • Во всех магазинах 95 шт.
  • В магазине ул. Рогожский вал 7 шт.

Доступна рассрочка

Другие товары в категории

О товаре

Подробные характеристики

Общие

Тип масла Cинтетическое
Бренд MOBIL
Артикул производителя 153638
Классификация API CF, SJ, SL, SM, SN, SN Plus, SN/SM
Классификация ACEA A3, B3, B4
Допуски производителя FIAT 9.55535-M2, MB 229.3, Porche A40

Параметры товара

Вес 4 кг
Размер (ДхШхВ) 130x190x270

Технические характеристики

Вязкость (SAE) 5w50
Объем, л 4
Вес упаковки, кг 4
‎Моторное масло Mobil 1™ FS X2 5W-50 — для автомобилей с пробегом более 100 000 км. Моторные масла Mobil 1™ — полностью синтетические масла, созданные для обеспечения ‎высокоэффективной работы двигателя. Масло Mobil 1™ FS X2 5W-50 разработано для бензиновых и дизельных двигателей* с большим ‎пробегом (свыше 100 000 км). Преимущества: ‎-Обеспечивает улучшенную защиту при нестабильном качестве топлива** ‎-Обеспечивает защиту от износа и эффективное смазывание на всем интервале между заменами ‎масла ‎-Способствует сохранению чистоты двигателя за счет сбалансированного пакета присадок, чтобы ‎двигатель работал как новый. ‎ * Без фильтров твердых частиц (DPF) / систем последующей обработки выхлопных газов (ATS). ‎** Эксплуатационные характеристики сравниваются в стандартных отраслевых испытаниях, в ‎которых используется топливо, разработанное для ускорения образования осадка. Сертификации и одобрения:‎ MB-Approval229.1 MB-Approval229.3 Porsche A40 FIAT 9.55535-M2 API SM, SN, CF ACEA A3/B3, A3/B4 Lexus LFA Service Fill

Отзывы

4.8

17 отзывов

Написать свой отзыв
  • Владислав

    4

    Достоинства:

    Масло оригинал.

    Недостатки:

    FS x2 без ПАО и эстеров идет уже. Упрощенная формула.

  • Сергей Павлов

    5

    Достоинства:

    Отличное качественное масло для мотора. Лью только его. Пользуюсь им в течение 12 лет. Очень доволен.

    Недостатки:

    нет

    Комментарий:

    рекомендую на все 100%. Не подделка.

  • Малосай Роман Александрович

    4

  • A Evgeniya

    5

  • Владимир Lefortov

    5

  • Фурсаев Вячеслав

    5

    Достоинства:

    Оригинальное масло

    Комментарий:

    Покупаю здесь масло несколько лет, нареканий не было

  • Александр

    4

    Достоинства:

    Пробег 220 тыс. всегда заливал 5w50 Сейчас залил Мобил 0w40 Двигатель просто не узнать. Работает мягко намного тише машина стала намного легче на разгон и самое главное не расходует масло. Высокая вязкость не всегда хорошо для двигателей с пробегом.

  • Валерий

    5

    Комментарий:

    Все хорошо и подарок приятно удивил. Рекомендую

  • Кузнецов Вадим

    5

    Комментарий:

    Покупал моторное масло,оформил через интернет в удобном для меня магазине самовывоз и забрал. Цена дешевле чем в других магазинах, плюс дали карту 5% скидка на будущие покупки и в подарок антигравийку в балоне.

  • Аникин Вадим

    5

  • Торцев Александр

    5

    Комментарий:

    Одно из лучших масел в мире, высокое щелочное для высоких моющих свойств, богатые противоизносные присадки и очень вязкое для моторов, которым нужна защита - то есть после 100 тыщ эта штука налипает и примагничивается за счет эстеров к металлу, а тягучесть масла в этом случае чисто физически облепляет рабочие поверхности

  • Лубовинин Сергей Сергеевич

    5

    Комментарий:

    Это уже мой второй заказ через сайт. Приятно удивлен ценой и отсутствием лишних действий и вопросов при получении ) Нравится мне!

  • Эльдиев Руслан

    5

    Достоинства:

    По соотношению цена/качество для меня пока лучший вариант

  • осинцев алексадр

    5

    Достоинства:

    Брал в других магазинах это масло к канистре не придраться. заливаешь двигатель работает не так как хотелось бы. В этом магазине стал брать масло.двигатель не узнать просто шепчет. Продают только оригинал. Сейчас беру масла только в АВТОМАГЕ на Андропова.

    Недостатки:

    Нет

    Комментарий:

    Отношение к покупателю персонала на высшем уровне

  • Дмитриев Григорий

    5

  • Старателев Алексей

    5

  • сбытов алексей

    5

    Комментарий:

    Хорошее масло, быстро формируют заказ, продавцы приветливые и жизнерадостные.

Вопросы о товаре

Задать свой вопрос

Наличие в магазинах

самовывоз

со скидкой - 5%

Сертификаты

Вы смотрели