Новости

Выводить по:
6 12

Новый магазин в Москве - Б.Семеновская ул, 28.

19 марта 2010 г. открыл свои двери 26-ой фирменный магазин АВТОМАГ в Москве, расположенный по адресу Б.Семеновская ул, 28. Мы не останавливаемся в своем развитии и стремлении быть ближе к своим покупателям.
В новом магазине АВТОМАГ традиционно представлен самый широкий ассортимент товаров для самостоятельного обслуживания и ремонта автомобиля: автохимия, автокосметика, масла и смазки, аксессуары, инструмент - свыше 10.000 наименований!

Горячие цены для мартовских морозов! Снижение цен на незамерзающую жидкость!

Дорогие друзья! Наступила календарная весна, но, как мы знаем, в марте еще могут быть морозы. Ведь в народе не зря говорят: "Марток - надевай 100 порток". Чтобы весна наступила быстрее, мы подготовили "горячие цены" мартовским морозам и снизили цены на незамерзающую жидкость для стеклоомывателей. С 3 марта при покупке стеклоомывающей жидкости HG 5674 (-15C) вы экономите 15%, AGA 079D (-20C) 20%, а при покупке HG 5654 (-25С) целых 25%!
Спешите сделать выгодные покупки!

Снижение цен на щетки стеклоочистителей TRICO.

С 19 февраля в магазинах АВТОМАГ снижены цены на всю линейку бескаркасных всесезонных щеток стеклоочистителей TRICO.
Бескаркасные щётки быстро набрали популярность у производителей оборудования и многие автомобильные компании сразу ставят их на сходящие с конвейера автомобили. Щетки TRICO являются хорошей альтернативой классическим зимним дворникам в "чехле", но при этом могут использоваться круглый год. Теперь вы сможете купить щетки TRICO на 8% дешевле. Ждем вас в наших магазинах!

Открытие нового магазина.

Дорогие друзья! В преддверии новогодних праздников нам особенно приятно делиться с вами радостными новостями. Мы открываем новый магазин! 18 декабря начинает работу новый АВТОМАГ, расположенный по адресу: проспект Андропова, д. 8, ТЦ «Мегаполис».
С 18 по 20 декабря мы ждем на Празднике открытия наших друзей-автомобилистов и будем рады встрече с новыми покупателями. В честь открытия магазина все посетители получат купон, который они смогут обменять, совершив покупку в нашем магазине в период с 25 декабря 2009 г. по 31 января 2010 г., на незаменимый для любого автомобилиста подарок.

Новый магазин в Москве - Лермонтовский пр., д.6

Уважаемые господа! Приглашаем Вас в наш новый магазин АВТОМАГ на Лермонтовском проспекте в Москве, который открыт 20 ноября. Мы с нетерпением ждем встречи как с нашими давними покупателями, так и с новыми посетителями, которые придут к нам впервые.
В новом магазине АВТОМАГ традиционно представлен самый широкий ассортимент товаров для самостоятельного обслуживания и ремонта автомобиля: автохимия, автокосметика, масла и смазки, аксессуары, инструмент - свыше 10.000 наименований!

Вниманию организаций, заинтересованных в приобретении товаров для обслуживания автомобилей по безналичному расчету!

Сеть магазинов «AGA-АВТОМАГ» предлагает организациям различных форм собственности приобретение ассортимента товаров компании «AGA» (автозапчастей, автохимии, автокосметики, моторных масел, инструмента, товаров для туризма и отдыха и др.) по безналичному расчету. Сумма Вашего заказа определяется только Вашими потребностями и не ограничивается ни верхним, ни нижним пределом.
См. подобно
Мы используем файлы cookie.