Новости

Выводить по:
6 12

Новый магазин "АВТОМАГ" в ТРЦ "РИО" (Б.Черемушкинская, 1)

Дорогие друзья! Сеть магазинов «АВТОМАГ» продолжает свое развитие и 1 сентября открывает очередной магазин. Новый магазин располагается в ТРЦ «РИО», по адресу: Б. Черемушкинская ул, д.1. (на территории гипермаркета «Наш дом»). В магазине традиционно представлен самый широкий ассортимент высококачественных товаров по уходу за вашим автомобилем. С 6 по 11 сентября обязательно загляните к нам на праздник - всем покупателям при покупке на сумму свыше 500 рублей мы дарим подарки! Приезжайте, мы ждем вас!

Акция! Подарки в магазине на ул. Сталеваров.

Дорогие друзья! Только в период с 20 апреля по 4 мая 2011г. при покупке любого товара на сумму свыше 500 руб. в магазине АВТОМАГ на ул. Сталеваров, 22 Вы получаете в подарок актуальный сезонный товар по уходу за вашим автомобилем. Спешите, количество подарков ограничено!
Приезжайте, мы ждем вас!

Открытие нового магазина "Автомаг"!

Дорогие друзья! 30 апреля открылся новый магазин "Автомаг", расположенный по адресу: Дмитровское шоссе, 163, ТРЦ «РИО» (цокольный этаж). В новом магазине традиционно представлен самый широкий ассортимент высококачественных товаров для самостоятельного обслуживания и ремонта автомобиля. К весеннему сезону мы подготовили специальный ассортимент для ухода за вашим автомобилем.
С 10 по 15 мая обязательно загляните к нам на праздник - всем покупателям при покупке на сумму свыше 500 рублей мы дарим подарки!

AGA-АВТОМАГ – партнер Всероссийского детского хоккейного турнира на «Кубок Патриарха»!

Компания AGA-АВТОМАГ выступила партнером Всероссийского детского хоккейного турнира на «Кубок Патриарха», проходившего под эгидой Московской Патриархии и Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Финальный матч турнира, в котором за победу боролись команды Москвы и Сахалина, состоялся 5 марта 2011 г. на крупнейшей арене страны - во дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле. Мероприятие, приуроченное к православной Масленице, стало настоящим праздником для 6000 детей и их родителей, которые смогли увидеть захватывающее спортивное
зрелище, посмотреть выступление артистов цирка и отведать вкусных блинов с медом, вареньем и икрой, которыми их угостили организаторы.

Закрытие магазина Автомаг на ул. Нагатинская, 27

Дорогие друзья! C 30 марта 2011г. наш магазин по адресу ул. Нагатинская, 27 будет закрыт. Приезжайте и совершайте покупки в ближайших магазинах Автомаг:
пр-кт Андропова, 8 (ТЦ "Мегаполис", цокольный этаж), часы работы 10.00 - 22.00
ул. Велозаводская, 3/2, часы работы 09.00 - 21.00
ул. Южнопортовая, 22/1 (м-н "Автомобили"), часы работы 09.00 - 21.00
Варшавское ш., 90, часы работы 09.00 - 21.00

"Автомаг" - это всегда рядом. Мы ждем вас!

Бонусы за покупки по картам "Связной-Клуб".

Дорогие друзья! Мы заботимся о наших покупателях и делаем все возможное, чтобы покупки в магазинах "Автомаг" были более выгодными и приносили только положительные эмоции. С марта 2011 года обладатели карт "Связной-клуб" могут накапливать бонусные баллы при совершении покупок во всех магазинах "Автомаг", а также расплачиваться накопленными баллами за товары. За каждый потраченный рубль вам будет начислено 5 баллов, которые вы можете потратить у нас или других партнеров программы.
Если вы также являетесь держателем дисконтной карты "AGA Автомаг", выбор за вами - вы можете зачислить сумму покупки на карту "AGA Автомаг" для увеличения скидки либо начислить/списать баллы по карте "Связной-Клуб".
Подробную информацию о начислениях/списаниях баллов по картам "Связной-Клуб" вы можете получить в наших магазинах. Приезжайте к нам и накапливайте баллы! Автомаг - это всегда рядом!
Мы используем файлы cookie.