Новости

Выводить по:
6 12

Магазин «AGA-АВТОМАГ» на ул. Южнопортовая, д.22, стр.1

Дорогие друзья! Приглашаем Вас в магазин «AGA-АВТОМАГ» расположенный по адресу: ул. Южнопортовая, д.22, стр.1 (ТД «Автомобили»), в котором представлен широкий ассортимент товаров для обслуживания авто: автохимия, автокосметика, масла и смазки, аксессуары, инструмент, товары для спорта, туризма и отдыха - свыше 35.000 наименований, также в магазине работает отдел мотовелотехники, в котором представлен широкий ассортимент велосипедов, скутеров и квадроциклов. Обращаем Ваше внимание, что в магазине действует гибкая система оптовых скидок.

Внимание - снижение цен на мототехнику, скутеры и велосипеды REGGY!

Компания AGA начала традиционное сезонное снижение цен на мототехнику и велосипеды популярной марки REGGY модельного ряда 2008 года. В наших фирменных магазинах и интернет-магазине "AGA-АВТОМАГ" Вы сможете приобрести по сниженой цене мотовездеходы Tiger, Tiger-2, Explorer, а также скутеры CITY SL и JOKER. Также обращаем Ваше внимание, что в настоящее время установлены крайне низкие цены на популярный минимотоцикл ZIP-"Чоппер", являющийся уменьшенной копией знаменитого мотоцикла Harley Davidson (8500 руб.), и мини-скутер FALCON (7000 руб.). Эти модели предназначены как для детей и подростков, так и для взрослых. Эти модели, давно снискавшие заслуженный успех у любителей компактной мототехники, являются очень популярными подарками к Новому Году и Рождеству!
См. подробно

AGA и Meguiar's на выставке "Олдтаймер 2008" - 10-13 октября.

Уважаемые господа! С 10 по 13 октября компания AGA и компания Meguiar's приглашают вас на выставку «Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина», где вы сможете ознакомиться с новинками ассортимента Meguiar's, получить каталоги продукции, задать вопросы специалистам компании Meguiar's, а также увидеть демонстрацию приемов работы с автокосметикой премиум-класса Meguiar's, которую будут проводить специалисты компании. Мы ждем Вас на нашем стенде в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», в павильон № 1, зал № 3 (стенд Meguiar's) с 10 по 13 октября.
См. подробно

Внимание! Суперакция в сети магазинов AGA-АВТОМАГ!

Уважаемые господа! 1 октября 2008 года в сети магазинов AGA-АВТОМАГ стартует беспрецедентная акция. При покупке в наших магазинах в период с 1 октября по 1 февраля мотовездехода REGGY с объемом двигателя свыше 200 см3 Вы получите в подарок современный велосипед REGGY.
См. подробно

AGA приглашает на выставку ИНТЕРАВТО-2008 с 27 по 31 августа!

Спросите любого настоящего автомобилиста - где он будет находиться с 27 по 31 августа, и он ответит без колебаний: конечно, в «Крокус-Экспо». В эти дни там пройдет 4-я Международная автомобильная выставка ИНТЕРАВТО.
Выставка займет весь павильон №2. Стенд компании AGA Вы заметите сразу - он располагается у входа в зал №8. Номер нашего стенда - М481.
См. подробно

Приходите на шоу АВТОЭКЗОТИКА 2008 и получите 10% скидку на мототехнику!

Уважаемые господа! C 11 по 20 июля компания AGA приглашает всех желающих посетить ШОУ АВТОЭКЗОТИКА 2008, которое состоится в Москве, на территории аэродрома Тушино.
Компания AGA - крупнейший дистрибьютор высококачественных товаров для обслуживания и эксплуатации автомобилей - выступит спонсором в крупнейшем автомобильном мероприятии формата Life-Style, представляющем направления «тюнинг», «спорт», «кастом», а также все нестандартные увлечения автомобильных неформалов.
См. подробно
Мы используем файлы cookie.