Новости

Выводить по:
6 12

Возьми в дорогу холод!

Собрались в путешествие? Уважаемые господа, предлагаем Вам незаменимую вещь для долгих поездок, походов и пикников - высокотехнологичные переносные холодильники «Piece Of Mind».

См. подробнее

Спецпредложение!

Уважаемые господа! Просим обратить Ваше внимание на то, что только с июня по сентябрь 2007г. при покупке мотоцикла "COWBOY" или скутера "CITY" каждый клиент получает скидку 12% и становится эксклюзивным обладателем клубной VIP карты "AGA" !

Первый розничный магазин AGA-АВТОМАГ в Волгограде!

Уважаемые господа! Компания AGA рада сообщить своим покупателям, что в Волгограде открыт первый розничный фирменный магазин AGA-АВТОМАГ по адресу: Университетский проспект, д.82.

Cезон неслыханной щедрости продолжается!

Уважаемые покупатели, c 20 марта по 1 июня в Интернет-магазине AGA и во всех магазинах сети AGA-АВТОМАГ будет проводиться промо-акция "Сезон неслыханной щедрости" – совершите покупку и получите подарок от нашей компании из списка Торопитесь, подарки имеют свойство заканчиваться!

Новогодние распродажи в магазинах AGA-АВТОМАГ!

Компания AGA поздравляет всех с Новым 2006 годом и с Рождеством. С 01 по 15 января 2006 года в фирменных магазинах AGA-АВТОМАГ пройдет новогодняя распродажа. В праздничные дни весь товар из ассортимента AGA можно приобрести с 5% скидкой.

Скидки по картам МТК.

Уважаемые господа! С 13 декабря 2005 во всех магазинах сети AGA-АВТОМАГ наравне с дисконтными картами Клуба AGA вступает в действие единая дисконтная карта «МНК-Автокард»
Мы используем файлы cookie.