Автомобильные крючки – порядок в салоне и ваша безопасность

17.10.2023
Автомобильные крючки – порядок в салоне и ваша безопасность

Иногда у автолюбителей возникает необходимость перевозки пакетов, сумок и прочей «ручной клади» в салоне машины. Каждый водитель может признаться в том, что хотя бы раз не устоял перед искушением не убирать пакет с приобретенными по пути продуктами в багажник, а быстренько довезти поклажу до дома на заднем сиденье. Между тем, это может быть опасно при резком торможении. Бренд ZiPOWER позаботился о безопасности водителей и пассажиров. Встречайте новинки! Автомобильные крючки для сумок PM0480.

Закрепленные с помощью крючков сумки и пакеты больше не представляют опасности при торможении, и пространство задних сидений остается свободным. Порядок и безопасность! Автомобильные крючки легко крепятся на подголовники передних сидений со штоками. Аксессуары изготовлены из прочного износостойкого полипропилена и выдерживают вес до 15 килограммов. Приобрести эти полезные новинки можно в сети магазинов АВТОМАГ.

Другие новости
Мы всегда рады сообщить хорошие новости посетителям сети магазинов АВТОМАГ, и ‎сегодня у нас как раз есть повод: в продаже появилась новинка от AGA – Резино-‎битумное покрытие для кузова автомобиля AGA951B.
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
Мы используем файлы cookie.