‎5 новинок StepUp уже в продаже!‎

03.12.2019
‎5 новинок StepUp уже в продаже!‎

5 новинок StepUp уже в продаже!

Известная серия препаратов StepUp пополнилась пятью новинками, которые уже можно приобрести в сети магазинов АВТОМАГ. Порадуют автомобилистов отличным сочетанием приемлемой цены и отменного качества следующие высокотехнологичные составы:

- 5-минутная промывка системы смазки двигателя: знаменитая «пятиминутка» от StepUp максимально эффективно удаляет углеродистые отложения в силовом агрегате.

- Очиститель инжекторов универсальный: быстродействующий состав устраняет загрязнения, образующиеся на распылителе топливной смеси, улучшая динамику и качество работы двигателя.

- Очиститель форсунок для дизеля: незаменим для дизельных моторов. Восстанавливает динамику и нормализует расход топлива, удаляя сложные и стойкие загрязнения с форсунок силового агрегата.

- Антигель: также необходим владельцам дизельных двигателей. Улучшает низкотемпературные качества дизельного топлива, облегчает запуск двигателя. Рекомендован для профилактики при каждой зимней заправке.

- Удалитель влаги из топливного бака: универсален и подходит как для бензиновых, так и для дизельных моторов. Выводит конденсирующуюся в бензобаке воду из топливной системы. Незаменим в холода!

Новинки StepUp разработаны с учетом особенностей эксплуатации автомобиля в России. Эти средства дополняют линейку StepUp, в которую уже входят:

- Мягкий очиститель системы смазки двигателя: для тщательной очистки системы без помощи автомехаников.

- Стоп-течь для двигателя: быстро и качественно герметизирует уплотнительные элементы системы смазки мотора

- Стоп-течь для механической коробки передач: для самостоятельного устранения течи трансмиссионного масла.

- Стоп-течь для автоматической коробки передач: эффективно восстанавливает эластичность уплотнительных элементов, устраняя протекание.

- 2-минутный герметик радиатора: совместимый с антифризами всех марок герметик быстро устраняет течь в системе охлаждения.

- Промывка радиатора и системы охлаждения: нормализует эффективность работы систем охлаждения и отопления салона.

 

Все эти препараты можно приобрести на нашем сайте.

Подробнее узнать о линейке StepUp и ознакомиться с видеоинструкциями по применению некоторых из упомянутых средств можно здесь.
Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.