Новинки от Spray&Go - санитайзеры

28.04.2020
Новинки от Spray&Go - санитайзеры

Новинки от Spray&Go - санитайзеры

Новые времена бросают новые вызовы. Сейчас всем нам приходится соблюдать социальную дистанцию и тщательно относиться к чистоте и гигиене, поэтому средства для дезинфекции рук – санитайзеры – стали предметом первой необходимости. АВТОМАГ представляет вашему вниманию две новинки, недавно поступившие в наши магазины. Встречайте! Санитайзеры Spray&Go во флаконах объемом – 30 и 80 мл.

 

Формула Spray&Go весьма эффективна в борьбе против вирусов и бактерий. Она включает в себя изопропиловый спирт (не менее 68 % объема), антисептик «Экосепт», а также дополнительные высококачественные компоненты. Санитайзеры Spray&Go могут применяться не только для антибактериальной обработки кожи рук, но и для дезинфекции салона автомобиля и любых других металлических, пластиковых, стеклянных поверхностей, кожи и ткани. Они не требуют смывания водой, поэтому подойдут для использования в любых условиях. После применения состава вместо вирусов и бактерий на руках или бытовых поверхностях остается лишь легкий свежий аромат.

 

Флакон объемом 30 мл оснащен экономичным распылителем. Его удобно носить в кармане или сумочке, а такого объема вполне хватает для интенсивного использования в течение всего дня. 80-миллилитровый флакон изготавливается без распылительного устройства, что позволяет быстро и обильно обработать препаратом руки, когда это необходимо. Также жидкость из флакона можно вылить на ткань и обработать таким образом любые поверхности. Санитайзера из флакона 80 мл хватит на несколько дней использования, либо на несколько дозаправок флакона  30 мл, поэтому новинки рекомендуется приобретать в комплекте (чтобы была возможность дозаправки  30-миллилитрового санитайзера).

 

Приобрести новинки можно в нашем интернет-магазине. Сейчас мы работаем в режиме дистанционных продаж, доступны самовывоз и доставка.

 

Берегите себя и своих близких. Обеспечьте себя необходимым количеством средств для дезинфекции рук.

 

Другие новости
Мы всегда рады сообщить хорошие новости посетителям сети магазинов АВТОМАГ, и ‎сегодня у нас как раз есть повод: в продаже появилась новинка от AGA – Резино-‎битумное покрытие для кузова автомобиля AGA951B.
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
Мы используем файлы cookie.