Универсальные полупрофессиональные компрессоры ZiPOWER

02.08.2021
Универсальные полупрофессиональные компрессоры ZiPOWER

Сезон отпусков в самом разгаре. А значит, многие не прочь отправиться в дальнее путешествие на автомобиле или заняться активным туризмом. ZiPOWER представляет два новых автомобильных компрессора полупрофессионального назначения, без которых невозможно представить поездку на отдых.

- Многофункциональный компрессор PM6530 будет незаменим для автомобилистов, предпочитающих активный отдых и выезды на природу. Опция принудительного охлаждения и способность компрессора непрерывно работать до 2 часов позволят вам быстро и без долгих пауз накачать предметы любого объема, будь то большая надувная лодка или матрас. Встроенный высокоточный манометр позволяет контролировать степень подкачки объекта, чтобы не повредить его. В комплекте поставки с компрессором идет набор дополнительных штуцеров для накачки велосипедных шин, детских надувных игрушек, футбольных мячей и других неотъемлемых атрибутов хорошего отдыха!

- Высокопроизводительный компрессор PM6532 – отличный выбор не только для обладателей легковых автомобилей, но и для владельцев внедорожников. Благодаря этому мощному устройству, колеса усиленной конструкции и большого диаметра будут всегда правильно подкачаны, что позволит преодолеть машине любые труднопроходимые участки. Для сборки компрессора используются только качественные и проверенные комплектующие (цилиндр выполнен из анодированного алюминиевого сплава, а клапаны – из высокопрочной нержавеющей стали), а это гарантирует ему продолжительный срок службы.

Приходите за новинками в магазины сети АВТОМАГ!

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.