Новости

Выводить по:
6 12

«AGA-АВТОМАГ» - Полиуретановые автомобильные коврики «NOVLINE»

Теперь в сети магазинов для автомобилистов «AGA-АВТОМАГ» можно подобрать и купить полиуретановые автомобильные коврики фирмы «НОВЛАЙН»

В феврале изменился график работы Столов заказов запчастей для иномарок

Для удобства покупателей изменен график работы Столов ЗЧИ в магазинах сети АВТОМАГ по ‎адресу: ‎
•  ул. Зеленодольская, 22/14 (м. Кузьминки),
•  ул. Елецкая, 4 (м. Домодедовская)‎
•  ул. Озерная, 42 (м. Юго-Западная).

Снижение цен на популярные товары!

Дорогие друзья! Цены в наших магазинах не выдержали жары и растаяли. С 28 июля в магазинах АВТОМАГ на ул. Уржумская, 7 и ул. Малыгина 5/1 вы можете приобрести самые популярные товары (моторные и трансмиссионные масла, антифризы, компрессоры, аксессуары и др.) на 20 - 30% дешевле!
Кроме того, каждый покупатель, совершивший покупку в этих магазинах на сумму свыше 500 рублей, получит полезный для автомобилиста подарок!
Подробную информацию вы сможете получить по телефонам (499) 189 34 82 (ул. Уржумская) и 475 68 93 (ул. Малыгина).
Спешите сделать выгодные покупки!

Новый магазин в Москве - “АВТОМАГ” на Волгоградке!

АВТОМАГи все ближе к Вашему дому, АВТОМАГов становится всё больше! 22 июля открылся новый магазин для автомобилистов, уже 28-й по счету в Москве. Он расположен по адресу: Волгоградский проспект, 12. В новом магазине АВТОМАГ традиционно представлен самый широкий ассортимент высококачественных товаров для самостоятельного обслуживания и ремонта автомобиля: автохимия, автокосметика, масла и смазки, а также различные аксессуары, товары для отдыха и туризма, инструмент - свыше 10.000 наименований.

Новый магазин в Москве - ул. Душинская, д.10

20 мая 2010 г. открылся новый фирменный магазин АВТОМАГ в Москве, расположенный по адресу ул.Душинская, д.10 .
В новом магазине АВТОМАГ традиционно представлен самый широкий ассортимент товаров для самостоятельного обслуживания и ремонта автомобиля: автохимия, автокосметика, масла и смазки, аксессуары, инструмент - свыше 10.000 наименований. Также в магазине в наличии имеется мототехника - квадроциклы и скутеры.
Наш магазин расположен напротив ТЦ "Город" (ш.Энтузиастов).
См. подробно

Время ухаживать за авто!

Весна. Время ухаживаний! Для того, чтобы ваш автомобиль работал и выглядел как новый, в магазинах АВТОМАГ подготовлен специальный весенний ассортимент товаров по уходу за автомобилем - высококачественные полироли и очистители кузова, преобразователи ржавчины, очистители шин и дисков, очистители и пятновыводители для интерьера салона, моторные масла, аксессуары и необходимые для автомобилиста принадлежности (аптечки, компрессоры, автомобильные пылесосы).
Приходите в Автомаг! Только до конца апреля на самые необходимые и популярные товары цены снижены на 15%!
Мы используем файлы cookie.