Новости

Выводить по:
6 12

Внимание - началась охота за желтыми ценниками!

Охота за желтыми ценниками началась! Наша новая антикризисная программа скидок "Найдите желтый ценник!" открыта во всех магазинах AGA-АВТОМАГ. Мы отобрали для акции "Желтый ценник" самые популярные товары из нашего ассортимента, которые пользуются неизменным спросом у наших покупателей.

Подарки к 8-му марта? Только в АВТОМАГЕ!

8 марта - замечательный весенний праздник, в который мы по традиции поздравляем всех женщин с Международным женским днем, и конечно же, дарим им цветы и бесчисленные подарки...
 См. подробно

Открытие нового магазина в Москве!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас в новый АВТОМАГ расположенный по адресу: Новоясеневский проспект, д.1 (ТРЦ «СПЕКТР»), который будет открыт 17 марта. Мы с нетерпением ждем встречи, как с нашими давними друзьями-автомобилистами, так и с новыми посетителями, которые придут к нам впервые. В АВТОМАГе традиционно представлен самый широкий ассортимент товаров для обслуживания авто: автохимия, автокосметика, масла и смазки, аксессуары, инструмент и другие сопутствующие авто-товары.

Спешите! Скидки 20% на ВСЁ!

Хорошая новость для тех, кто любит экономить! С «20» по «24» февраля 2009г. в Торговом Центре "Черемушкинский" (м. Новые Черемушки) пройдет грандиозная распродажа всей продукции «AGA» по случаю переезда магазина. До «24» февраля скидки будут держатся на уровне 20% на автохимию, автокосметику, автомобильные аксессуары и товары для туризма и отдыха. Абсолютно всем покупателям при любой покупке в подарок будет вручаться дисконтная карта «AGA», действительная во всех магазинах «AGA-АВТОМАГ» и в интернет-магазине.

Доставка шин и дисков.

Уважаемые господа!
Через интернет-магазин компании AGA www.amag.ru Вы можете приобрести широкий ассортимент автошин и дисков крупнейших европейских и российских производителей, таких как: Amtel, Bridgestone, Dunlop, Gislaved, Goodyear, Michelin, Nokian, Pirelli, Yokohama, AEZ, ASW, BMW, Mercedes, Racing Wheels, Zeppelin, ВАЗ, ВСМПО, КиК, Прома и др.

Внимание! Скидки 5% на мототехнику REGGY!

Уважаемые господа! В период с 01.02.09 по 15.03.09 во всех магазинах сети «AGA-АВТОМАГ» вы можете приобрести мототехнику, аксессуары, одежду MotoBoy, велосипеды и запасные части с 5% скидкой.
См. подробно
Мы используем файлы cookie.