Новости

Выводить по:
6 12

Приходите на шоу АВТОЭКЗОТИКА 2008 и получите 10% скидку на мототехнику!

Уважаемые господа! C 11 по 20 июля компания AGA приглашает всех желающих посетить ШОУ АВТОЭКЗОТИКА 2008, которое состоится в Москве, на территории аэродрома Тушино.
Компания AGA - крупнейший дистрибьютор высококачественных товаров для обслуживания и эксплуатации автомобилей - выступит спонсором в крупнейшем автомобильном мероприятии формата Life-Style, представляющем направления «тюнинг», «спорт», «кастом», а также все нестандартные увлечения автомобильных неформалов.
См. подробно

Купите автокосметику DoctorWax со скидкой до 15%

Компания AGA приготовила новый подарок всем автолюбителям и в особенности поклонникам знаменитой автокосметики DoctorWax. Как всегда, мы заботимся о наших клиентах, поэтому акция приурочена к к летнему сезону - ведь именно летом многие из наших покупателей много времени и сил отдают самостоятельной обработке лакокрасочного покрытия своих автомобилей на дачах.
См. подробно

Компания AGA на выставке MОТО-PARK-2008

Компания AGA приняла участие в самой главной мотовыставке сезона MОТО-PARK-2008, проходившей в «Крокус-Cити» c 18 по 21 апреля. В очередной раз вниманию поклонников мототехники была представлена продукция марки REGGY. На стенде были отражены самые яркие новинки сезона - скутеры и квадроциклы.
См. подробно

Приглашаем на выставку MОТО-PARK-2008

Приглашаем всех желающих посетить главную мотовыставку сезона - MОТО-PARK-2008, которая будет проходить с 18 по 20 апреля 2008 г. в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» (65-66 км МКАД).
На выставке будет представлена экспозиция компании AGA, на которой Вы сможете ознакомиться с новинками мототехники REGGY - скутерами и мотовездеходами модельного ряда 2008 года.
См. подробно

С 20 марта: сезон неслыханной щедрости!

С 20 марта по 31 мая компания AGA открывает новый сезон – сезон неслыханной щедрости! Алгоритм получения подарков прост и увлекателен: найдите в розничных магазинах или в интернет-магазине «AGA-АВТОМАГ» товары с розовым ценником, купите его, получитк подарок.
См. подробно

Суперакция! Главный приз - скутер.

Компания AGA и газета "МК-Мобиль" с 10 марта по 4 мая 2008 г. проводят беспрецедентную суперакцию, в ходе которой проводится розыгрыш огромного количества призов. Читайте газету "МК-Мобиль" и делайте покупки в магазинах AGA-АВТОМАГ, и Вы сможете выиграть наборы автохимии и автокосметики, автомобильные холодильники, мини-скутеры, наборы профессионального инструмента OVERHAUL, и многое другое. Главный приз розыгрыша - современный городской скутер REGGY "Fantom" с 4-х тактным двигателем.
Мы используем файлы cookie.