Новости

Выводить по:
6 12

Зимний ценопад!

Дорогие друзья! В сети магазинов "Автомаг" продолжается акция "Зимний ценопад". Вы сможете приобрести самые популярные сезонные товары по уходу за вашим автомобилем и сэкономить до 20%! Заходите к нам почаще и вы сделаете новые открытия - товары меняются и выгодные предложения ждут вас каждые 2 недели. Приезжайте в наши магазины или покупайте в Интернет-магазине "Автомаг", мы ждем вас! АВТОМАГ - это всегда рядом!

Зимние шины в магазинах АВТОМАГ уже сейчас и со скидкой!

Зима не за горами! В магазинах Автомаг вы уже сейчас можете приобрести зимние шины, а также автомобильные диски.
У нас в продаже вы найдете популярные шины самых известных производителей - Dunlop, Pirelli, Bridgestone, Yokohama, Cordiant и Matador. Только до конца октября 2011г. при покупке комплекта из четырех зимних шин скидка - 5%.

Акция в магазинах АВТОМАГ! Антифриз AGA + подарок.

Дорогие друзья!
С 20 июня при покупке антифризов AGA Z40, Z42 и Z60 (5л) в магазинах АВТОМАГ вы получаете подарок - салфетку из микрофибры, либо полотенце, либо мини-органайзер.
Акция проходит до окончания подарков.
Количество подарков ограничено.
Спешите сделать выгодную покупку!

Приглашаем вас на выставку «Интеравто» и ММАС 2012

Приглашаем вас на выставку «Интеравто» и на «Московский международный автомобильный салон 2012» (ММАС). С 28 августа по 9 сентября 2012 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоятся два крупнейших для миллионов российских автомобилистов события - выставка «Интеравто» и «Московский международный автомобильный салон 2012». Компания AGA примет участие в обоих мероприятиях.
См. подробно

Открытие магазина после реконструкции.

Дорогие друзья! 21 июля 2012г. вновь открылся после реконструкции магазин «AGA-АВТОМАГ», расположенный по адресу: ул. Свободы, дом 57, к.1. В магазине традиционно представлен самый широкий ассортимент высококачественных товаров по уходу за Вашим автомобилем. Квалифицированные продавцы - консультанты готовы оказать любую помощь в выборе необходимых Вам товаров. 
Приезжайте, мы ждем вас!
Мы используем файлы cookie.